Архив FRPG "ВГиК 2" | SEclub.org
Архив FRPG "ВГиК 2"
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
DeBalid, "Давай, давай! Он забрал то, что по праву принадлежит тебе! Забери их, устрой скандал! Он твой враг, он тебе мешает!"- Тень шипела.[ход свободен]]]

Ссылка на пост
Всего сообщений: 275
*
=P!RAT=
5 апр 2009 в 10:48
Он был пян.Потому не оборачиваясь захлопнул дверь не увидев меня за ней.Сняв свою кольчугу он ляг на кровать и заснул.вот такой момент самый подходящий,это жалкий человечишка напилса и уснул не зная что умретя безшумно подошол к его вещам и взял длинный нож.хоть убивать беззащитного,спящего человека не по мне,но другого выхода нетя подошол к нему и приставил нож к его шее [ход окончен]
*
EvilTH
5 апр 2009 в 15:38
{Лекс,лесной эльф} ~Интересно,где же Бром...Я не могу вечно стоять тут с этим троллем...Да и прошло уже достаточно много времени,чего то я проголодался...
*
EvilTH
5 апр 2009 в 15:43
:strela: Вернувшись из состояния невидимости в нормальное,я сказал троллю: -Как ты думаешь,долго нам еще ждать твоего друга?А то мне что-то голод пробрал... {конец хода} /// НПИ:у меня браузер вылетает когда я ставлю квадратные скобочки,так что пишу фигурными :)
5 апр 2009 в 15:44 / EvilTH (1)
*
DeBalid
6 апр 2009 в 00:46
[Реван] Пока я приходил в себя, путник уже успел осмотреть стол и... переодеться?! Я подошел к столу и взглядом пробежал по лежавшим здесь доспехам - черные. Они что, входят в тот самый полулегендарный комплект Теней? Что там было?..ага, Власть, Неуязвимость и Могущество. Собственно, ни в чем из этого я не нуждаюсь. А ты, Тень? Ухмыльнувшись своей шутке и проведя пальцами по гладкому железу, решил всё-таки привлечь внимание мага на себя.
- Я конечно понимаю, что всё это очень интересно, - рукой указал на экипировку, - но всё-таки ты только что разрушил мою единственную зацепку в одном очень важном для меня деле! - Голос с каждым словом крепчал и становился громче. Ярость всё больше росла в моей душе, а я, Эльф Тьмы, подвержен такому состоянию чаще и сильнее остальных. Не до конца соображая что делаю, со злости пнул ни в чём не повинный стол, намереваясь опрокинуть его.
*
G Allori
11 апр 2009 в 22:32
[Синфол, горожане]
Синфол с предвкушением чего то необычного, высунув язык наружу и совсем не замечая, что вокруг происходит, торопясь натягивал на себя одеяния. Наконец темные одеяния оказались на мне. "Хе, как раз мой размер!" - подумал Син и перешел к следующему предмету комплекта - доспехам. Вот тут то я и замешкался. Черный плащ из неизвестного мне материала материала, дал мне почву для раздумий. На сколько я знал: в набор Доспех Теней не входила эта вещь. Хотя я могу ошибаться, я никогда не вдавался в углубленное изучение этого артефакта и мне не известны свойства этой материи. "Ааай! Будь что будет!" - помыслил я и одел на себя плащ, а в след за ним и черный доспех. [конец хода]
*
MorDoVin
ts 8 мая 2009 в 12:12
ShadowClon, вот и он, район Гильдий... Прекраснее всех была магическая- она была пропитана магией. Гильдия следопытов была таинственна, полна загадок... Про гильдию Воинов нечего сказать. Гильдия Магов... Это скорее было похоже на высокую башню. Её стены были украшены резьбой - как не странно, то рунами. И вот ты стоял перед входом, смотрел на эту высокую башню, думая, войти или нет...[ход разрешен]
*
MorDoVin
ts 8 мая 2009 в 12:15
=P!RAT=, -Ооо, орк в розовом платье... Ээ... Биянка... Бияааанка! Зачем же ты бросила... Миииня! - заорал он, как в комнату влетело двое стражников. Это были легковооруженные орки. Один из них тут же вылетел из палатки, как раздался какой-то громкий звук...[ход свободен]
*
MorDoVin
ts 8 мая 2009 в 12:19
EvilTH, тут послышался какой-то громкий звук.. "Тревога разносить лес! Орки встревожить! Мой друг умереть! Это есть моя истинная надежда..."- загадочный тролль не обратил внимание на тебя, и побежал в лагерь орков. Земля под его ногами дрожала.[ход свободен]
*
MorDoVin
ts 8 мая 2009 в 12:25
DeBalid, "Давай, давай! Он забрал то, что по праву принадлежит тебе! Забери их, устрой скандал! Он твой враг, он тебе мешает!"- Тень шипела.[ход свободен]]]
*
MorDoVin
ts 8 мая 2009 в 12:29
18GoGa18, ничего особенного не произошло, только сразу огромная тяжесть навалилась на твое тело. Ты не знал секрета этих доспехов. Твой новый друг яростно что-то сказал и опрокинул мини-алтарь. Ничего не случилось, но от тяжести доспехов ты чуть ли не падал.[свободен ход]
*
=P!RAT=
8 мая 2009 в 15:51
[Бром,Лесной эльф]я одним движением ножа отрезал Гурру несколько пальцев и забрал лиш один с кольцом.Я обернулса к двум стражникам.Вдруг раздалса громкий удар и один стажник убежал."Ну что ж с одним справитса легче"подумал я и откинув нож взял меч человека.Становлясь в боевую позицыю я сказал: "-ну что ж потанцуем" и зделав крот вперед ожидая нападения.
*
EvilTH
8 мая 2009 в 18:51
{Лекс,лесной эльф} Услышав громкий звук,я сразу обернулся в ту сторону откуда шел его источник.Я почувствовал как тролль побежал туда с криками. "До чего же он тяжелый и неуклюжий"- подумал я,удерживаясь на трясущейся от его шагов земле. "Он наверно пошел в лагерь орков.Надо идти за ним,он один не управится..."- подумал я, достал лук,и побежал за троллем.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024