Архив FRPG "ВГиК 2" | SEclub.org
Архив FRPG "ВГиК 2"
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 275
*
MorDoVin
ts 15 мар 2009 в 14:28
...Тело погибшего начало парить над воздухом. Раны на глазах зажигали, седые волосы становились черными. Морщины исчезали, кожа омолодела. Спустя пару минут перед героями стоял Капитан Горожан, который недавно погиб в битве. "Я... Воскресила его?"- спросила Эльфийка. "Точно,"- сказала она, -"Рассвет, солнце только поднималось. Я наверно что-то перепутала... Ох, что-то сил меньше стало..."- проговорила Волшебница. Её глаза наполнились слезами счастья. Она сумела сделать это- Воскресить его точь-в-точь нужное время.[ход Файту разрешен]
*
MorDoVin
ts 15 мар 2009 в 14:32
[DeBalid, Реван, Эльф Тьмы]Дождаться ответа 18GOGa18.
*
SoulCub
15 мар 2009 в 17:19
Вот дерьмо... Я хочу есть... и пить... - думал я, медленно поднимаясь. Видя как девушка эльфийка воскресила капитана я был немного удивлён Она... Воскресила его? думал я, глядя на неё. Всего выживших было 5 и 1 воскресший. Думаю сейчас самое время зайти в ту таверну, сейчас там наверное никого нет... У меня нет сил и времени заботиться о выживших... Я хочу есть. Встав, я направился к таверне в которой уже был. Перешагивая через всех мёртвых, и не обращая ни на кого внимания, я начал подходить к таверне... Войдя внутрь, я осматрелся, всё стояло как раньше, только никого не было. Не долго думая, я направился на кухню, в поисках еды и воды.
*
MorDoVin
ts 15 мар 2009 в 18:27
[SoulCub, Кадай, Эльф Тьмы]"Ха-ха, смешно, что таких героев, как ты, беспокоят ежедневные нужды. Тебе бы еще посредине боя по маленькому захотелось!"- засмеялась злобным голосом Тень. Мда, похоже, в таверне тоже велись бои- тут тоже лежали мертвые. Пройдя в дверь, которая ведет на кухню, твой взгляд привлек приготовленный завтрак, только-только свежий- недалеко от места готовки лежал тот самый владелец, с которым ты недавно ссорился. Никаких признаков телесных повреждений. Ну умер, и умер... Жаль его, конечно... Но пока на данный момент тебя приковал завтрак- эти отбивные...(неужели это такие завтраки?)с каким-то салатом, и стакан сока, похоже виноградного. Сама кухня была тесноватой. В ней было жарко. Здесь были всякие кухонные тумбы[далее описание, ничего важного]. И еще 2 двери- одна века на 2 этаж, другая- на задний двор.[ход Кадаю разрешен]
*
SoulCub
15 мар 2009 в 18:52
Хм... :) а я вижу с чувством юмора, у тебя нормально. Ну раз ты уже начал говорить, объясни мне, что за меч Теней? Может нам выпадет удача найти его... - говорил я Тени, поднимаясь на второй этаж - Хм... :dum: Ты видел как она его воскресила? Думаю та эльфийка способна на многое. Все кто остались живы наверное сильны... Я был так увлечён битвой, что даже не видел как они дрались... Ладно, что тут, на втором этаже?
*
MorDoVin
ts 15 мар 2009 в 19:00
[SoulCub, Кадай, Эльф Тьмы]К твоему сожалению, дверь была заперта, но не крепко. Дав ногой по ней, та развалилась. Ты вошел во внутрь- коридор, а в середине- еще одна дверь, выделяющаяся среди остальных, которые тянулись вдоль коридора. "Хм... Да... Клинок Теней даст тебе власть! Он укажет, где реликвия! Только одна проблема- у него есть владелец, и обнаружить пока я его не могу. Но приблизительно, это в Шервудском лесу, где по рассказам есть один Монастырь... Мы конечно можем на него охотиться, но Клинок запросто расправится с моей аурой. Хотя я могу поведать тебе легенду. О том, что раньше его охранял Пламенеющий Ангел. Владеющий Камнем Феникса легко мог убить его... Но одно единственное но: именно те самые Тени, которые для нас невидимы, охраняют Клинок. И вот представь, что из воздуха в тебя вонзается вражеский меч... Но один воин...
*
MorDoVin
ts 15 мар 2009 в 19:10
...ему посчастливилось найти Кольцо Теней. Но оно приносило очень много проблем воину- Тени буквально на каждом шагу на него наваливались, пытались отобрать Кольцо. Но его выдержка и сила духа помогли ему. Вместе с товарищами- жрицей Аннией, Ведьмаком Севером, Бойцом Вальдом(а тот тоже был Эльфом Тьмы), Лучницей Каролиной и Менталистом Мекланом отправились в проклятые развалины Даггор"Ура. Воистину это было проклятое место- оно кишело демонами и Темными Служителями- то есть Гарпиями и Горгульями и т.д. Именно там они достали Легендарный Камень Феникса, пройдя через большие усилия. Ведьмак Север погиб, когда пытался использовать заклинание Боли, но оно использовалось против него самого. И вот уже добрались они вчетвером до места обитания Пламенеющего Ангела. Магию того поглощал Камень. Пока герои удерживали Теней...
*
MorDoVin
ts 15 мар 2009 в 19:14
... Воин вынул Клинок из камня и им поразил Огонь! Пламенеющий Ангел пал, Клинок достался Воину. С тех пор живы только Жрица Анния и Боец Вальд. Остальные либо пали в битве, либо... Об этом страшно говорить... Но главное, не дать этому Владельцу Клинка собрать все части Комплекса Теней, или он приобретет огромное могущество. Вот такая легенда о том, как к нам, жителям Руании, от избранного к избранному переходит Клинок.[ход Кадаю разрешен]
*
SoulCub
15 мар 2009 в 19:27
А эти отбивные были вкусные... - немного подумав я сказал Тени Эм... Ты что-то говорил? :dum: Извини кажется я немного задумался о еде. На самом деле я всё отлично понимал что говорила Тень, просто решил её немного побесить. Я думал тут на 2 этаже будут кровати, а тут... Ладно, идём дальше... - думал я, входя в среднюю дверь, в надежде найти там что-нибудь ценное.
*
MorDoVin
ts 15 мар 2009 в 19:32
[SoulCub, Кадай, Эльф Тьмы]"Грр!"- оскалилась Тень. Ты вошел в среднюю дверь, спустился вниз по лестнице, и... Снова очутился в нижнем зале, где стояли столики, стойка хозяина была пуста. "Ты бы мог доказаться, что здесь номера снимаются!"-крикнула Тень. "Как ты меня своей ... К этому даже нельзя слово подобрать!"-бесилась Тень.[ход Кадаю разрешен]
*
SoulCub
15 мар 2009 в 19:49
Эм... :dum: Чёт я не догоняю... А где тогда номера? Ладно, вернёмся назад... развернувшись я снова поднялся, и зашёл в дверь слева... Блин... Если тут не будет кровати, я лягу на пол... думал я, открывая дверь.
*
MorDoVin
ts 15 мар 2009 в 19:52
[SoulCub, Кадай, Эльф Тьмы]Тут тебя встретила хорошая комнатка: небольшая односпальная кровать, тумбочка, стол и стулья. В комнате уже было светло. Ты заметил у стены большой деревянный шкаф. На столе в вазе стояли цветы. Похоже, это обычные ромашки. Еще на ней лежала какая-то записка.[ход Кадаю разрешен]
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024