Эвтаназия | SEclub.org
Эвтаназия
Все новые
Всего сообщений: 240
*
Catt
13 авг 2007 в 20:47
Aльpayнe, у тебя есть ребенок?я наверно спокойней бы к этому относилась не имея дочи . . . Но сейчас боролась бы до последней секунды
*
Aльpayнe
13 авг 2007 в 20:56
Catt, Нет у меня дочери, Катюш, забыла? ))))/// Так вот, я больше рассудком наверное думаю, нежели сердцем в такой ситуации. Я просто понимаю и видела подобные ситуации, и знаю, что головой тронусь, если буду лед 30 возле своего ребенка в коме сидеть. Я просто не переживу это всё. мне легче будет поступить иначе.
13 авг 2007 в 20:57 / Aльpayнe (1)
*
Aльpayнe
13 авг 2007 в 21:03
Catt, Это не рак, не воспаление или ещё что-то, где можно надеятся, тут мертвый мозг, тут нечему верить и надеятся, как не больно всё звучит, но смысла тратить силы, деньги, здоровье и вообще себя на то, что уже не спасти.
13 авг 2007 в 21:04 / Aльpayнe (1)
*
KonfetkaO7
13 авг 2007 в 21:26
Надо до конца нести свой крест...как матери,помнящей своего ребенка бегающим, смеющимся и здоровым решица на такое??? да ни когда такого не будет! она всегда будет надеяться...
*
Aльpayнe
13 авг 2007 в 21:31
KonfetkaO7, Выбор каждого.
*
MEDBEDb
13 авг 2007 в 21:46
KonfetkaO7, жила у меня в соседнем дворе семья, мать и сын. Отец там вроде был, алкоголик, да скончался быстро. Сын - олигофрен. Всё остальное - здоровое. Мать была молодая и привлекательная, когда стало понятно, что у сына ума нет, ему тогда было лет 5. За 10 лет он вырос в крупного крайне глупого детину, которого как 2хлетнего надо было везде за ручку водить, слюни вытирать. А мать превратилась в старуху, лет на 50 внешне. >
*
MEDBEDb
13 авг 2007 в 21:52
KonfetkaO7, когда ему стало где-то 20 он стал бегать за девочками лет 12-14, хватая их руками и пуская слюни, шаря при этом в своих штанах. Остановить бугая ростом 180 и весом больше 100кг никто не мог, криков и шуму было полно, а участковый только плечами пожимал - обращайтесь в психушку! Мать в ножки падала, умоляла кровиночку пожалеть. На вид ей было далеко за 70. А потом её не стало. И бугая отправили куда-то. Кто из этих персонажей был счастлив? И какой ценой?
*
MEDBEDb
13 авг 2007 в 21:55
KonfetkaO7, эта мать была уверена, что уж она то, родная мать, знает, как воспитать и дать счастливое детсво. Но когда детство кончилось - кончилось и счастье, ДЛЯ ВСЕХ. Полноценная жизнь не досталась ни кому, особенно матери.
*
Catt
13 авг 2007 в 22:10
MEDBEDb, то есть выяснилось всё эт в 5 лет..и что мать должна была делать,Саш? Придти к врачам и сказать давайте его усыпим??? А органы я отдам нуждающимся ? :mda: Думаю выход тут был бы в каких нибудь тестах еще при беременности,чтобы можно было выявить все это..
*
Aльpayнe
13 авг 2007 в 22:14
MEDBEDb, Аналогичная ситуация. Семья есть, сын даун, ему говорят уже 30, мать его на детскую площадку выводит гулять. Старушки рассказывали, что она при беременности отказалась аборт делать, врачи уже придвидели диагноз ребёнка. Так и водит дитятку, он даже говорить не умеет... Не знаю, ради чего для кого и зачем растить такого ребёнка...
13 авг 2007 в 22:14 / Aльpayнe (1)
*
Aльpayнe
13 авг 2007 в 22:19
Catt, Я позавчера программу про птиц смотрела, из птенцов в гнезде выживает сильнейший. Слабого сильные птенчики заклёвывают, а мать еду больному и слабому не приносит. Естественный отбор, выживает здоровый и сильный. Потомучто слабый и больной не выживет в этом мире и не даст здорового потомства. Наверное я жестокий человек по жизни, но я отдам жизнь здоровье и заботу здоровому ребёнку, если нет возможности спости слабого...
*
ANikaVira
13 авг 2007 в 22:20
В случае с олигофреном-я бы тоже не смогла усыпить своего ребенка./И существуют спец.интернаты для таких.Той женщине можно было отдать его туда.Наведывать и знать-что он ЖИВ.
13 авг 2007 в 22:21 / ANikaVira (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024