Секс на первом свидании. | SEclub.org
Секс на первом свидании.
Все новые
Секс на первом свидании.
в октябре того года познакомилась с пацаном в чате! он мне прислал свое фото,и я в него влюбилась! переписывались в чате,через sms!отправляли друг другу фоти! и вот прчти через год решили встретиться! в смс я в шутку сказала что останусь у него с ночевой! мы встретились,пообщались,пошли к нему,выпили чуть чуть тут все и началось :seks: :lol: ! я хочу с ним встречаться и не знаю как спросить его об этом! он говорил шо ему нужна скромная!а после того шо я у него была я сомневаюсь шо шото будет!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 736
*
ШKOДHAЯ_ФE
ts 11 июл 2006 в 15:02
Секс на первом свидании.
в октябре того года познакомилась с пацаном в чате! он мне прислал свое фото,и я в него влюбилась! переписывались в чате,через sms!отправляли друг другу фоти! и вот прчти через год решили встретиться! в смс я в шутку сказала что останусь у него с ночевой! мы встретились,пообщались,пошли к нему,выпили чуть чуть тут все и началось :seks: :lol: ! я хочу с ним встречаться и не знаю как спросить его об этом! он говорил шо ему нужна скромная!а после того шо я у него была я сомневаюсь шо шото будет!
*
ШKOДHAЯ_ФE
ts 11 июл 2006 в 15:03
как вы думаете как он ко мне относится ?
*
AlexXx
11 июл 2006 в 15:07
Без обид...Но ничего серьёзного у вас не выйдёт. Будет секс - да. Пока одному из Вас не надоест. Понимаешь, он не сможет тебе в полной мере доверять. А вдруг ты куда-нибудь пойдёшь, кого-нибудь увидишь и всё повторится
*
Dimkka
11 июл 2006 в 15:07
ШKOДHAЯ_ФE, это нормально, в первый день и сразу секс. К тому же вы общались. У меня тоже такое было и я с благодарностью отношусь и девчонкам, которые дают в первый день. Шлюха или нет не зависит от того, когда ты дала. Ему ведь понравилось, верно?
*
ШKOДHAЯ_ФE
ts 11 июл 2006 в 15:09
AlexXx, а я не такая! эт у меня впервые так было :lol: ! у мя до этого мол. чел был с которым я очень долго встречалась и не изменяла ему!и этот пацан знал про это!!!!
*
smeshnaya
11 июл 2006 в 15:10
AlexXx,полностью согласна.
*
ШKOДHAЯ_ФE
ts 11 июл 2006 в 15:10
Dimkka, ему понравилось но я же хочу нормальных отношений!
*
AlexXx
11 июл 2006 в 15:10
ШKOДHAЯ_ФE, понимаешь...Знал - это одно..А тут уже будет подсознательно недоверие...
*
AlexXx
11 июл 2006 в 15:11
Dimkka, а стал бы ты с такой жить? Вопрос в лоб
*
ШKOДHAЯ_ФE
ts 11 июл 2006 в 15:12
AlexXx, да это так! :(
*
Mumia
11 июл 2006 в 15:13
AlexXx, я да. а что такого? они ведь друг друга узнали по общению в чате. это ж не то что привет, можна познакомиться и через три минуты в подъзде трах...
*
Mumia
11 июл 2006 в 15:13
ШKOДHAЯ_ФE, не слушай. все нормально. просто развивайте отношения и все.
11 июл 2006 в 15:14 / Mumia (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о сексе | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024