ФК Терек (Грозный) | SEclub.org
ФК Терек (Грозный)
Все новые
Под занавес матча "Терек" - "Алания" 25-летний полузащитник грозненцев Стефан Эссаме получил серьезную травму в столкновении с игроком гостей Шотой Бибиловым. - После удара локтем соперника камерунец получил рваную травму лица размером примерно в 4-5 сантиметров и оказался в шоковом состоянии, - поделился с "СЭ" подробностями этого инциндента пресс-атташе "Терека" Казбек Хаджиев. - По окончании матча врач команды Асват Далахажиев наложил пострадавшему несколько швов, поскольку от госпитализации футболист отказался. Сумеет ли Эссаме принять участие в игре 16-го тура с "Ростовом", определится после медицинского обследования, намеченного на среду.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3565
*
Ben ARFA
2 авг 2010 в 08:09
Под занавес матча "Терек" - "Алания" 25-летний полузащитник грозненцев Стефан Эссаме получил серьезную травму в столкновении с игроком гостей Шотой Бибиловым. - После удара локтем соперника камерунец получил рваную травму лица размером примерно в 4-5 сантиметров и оказался в шоковом состоянии, - поделился с "СЭ" подробностями этого инциндента пресс-атташе "Терека" Казбек Хаджиев. - По окончании матча врач команды Асват Далахажиев наложил пострадавшему несколько швов, поскольку от госпитализации футболист отказался. Сумеет ли Эссаме принять участие в игре 16-го тура с "Ростовом", определится после медицинского обследования, намеченного на среду.
*
Адлан
4 авг 2010 в 17:24
Тяжелая травма, желаю скорейшего выздоровления
*
Saud
7 авг 2010 в 14:06
Может его купим ? :) www.chechensport.com/football/p2_articleid/575
*
*
Wolf 95
8 авг 2010 в 10:32
Saud, seclub.org/forum/goto/11682572/ - эта статья давно появилась.
*
Saud
8 авг 2010 в 20:25
WoLF_95, Дик игрок вуй те, как думаешь, слышал о нем что нибудь ? :)
*
Wolf 95
10 авг 2010 в 09:10
Saud, ца хаъ. Кроме этой статьи о нём ничего незнаю. :hz:
*
Arjen RoBBeN
11 авг 2010 в 09:56
"Терек" подписал контракт с камерунским защитником :porukam::mamba2:
"Терек" подписал контракт с 26-летним камерунским защитником чешской "Виктории" Эрве Зенгом. Эту информацию подтвердил главный тренер грозненского клуба Анатолий Байдачный
- Усиление обороны – одна из основных задач нашей работы на трансферном рынке. Сделкой доволен. На мой взгляд, этот защитник сможет помочь команде. Что касается дальнейших планов, то продолжаем поиск нападающего, – приводит слова Байдачного "Спорт-Экспресс"
*
Wolf 95
11 авг 2010 в 12:30
Arjen RoBBeN, посмотрим что он из себя представляет :binok: Хорошо хоть стариков не покупаем.
*
Ben ARFA
15 авг 2010 в 08:01
Терек интересуется Джавадовым. Нападающий сборной Азербайджана и голландского Твенте. Ему 22 года. Мне он очень понравился в игре против сборной России.
*
Arjen RoBBeN
15 авг 2010 в 09:35
Мэтью Бут: "В Грозный можно поехать играть только из-за денег":gordo:
Ветеран южноафриканского клуба "Мамелоди Сандаунс" Мэтью Бут, поигравший за российские клубы "Ростов" и "Крылья Советов", прокомментировал попытку "Терека" заполучить его партнера по команде Катлего Мфелу, заявив, что в Грозный можно поехать только за большие деньги.
- Предложение "Терека" слишком низкое для игрока калибра Мфелы. А Грозный находится в Чечне – это не то место, куда стоит везти свою семью. Туда можно поехать играть только из-за денег. В футбольном отношении чемпионат России – это очень сильная лига, но в западной Европе проще адаптироваться с точки зрения языка, особенно, если везти семью в страну, где играешь
*
Wolf 95
15 авг 2010 в 10:51
Молодежка Терека крупно обыграла молодежку Рубина со счетом 3-0. :blink:
15 авг 2010 в 10:53 / Wolf 95 (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол России | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026