Под занавес матча "Терек" - "Алания" 25-летний полузащитник грозненцев Стефан Эссаме получил серьезную травму в столкновении с игроком гостей Шотой Бибиловым. - После удара локтем соперника камерунец получил рваную травму лица размером примерно в 4-5 сантиметров и оказался в шоковом состоянии, - поделился с "СЭ" подробностями этого инциндента пресс-атташе "Терека" Казбек Хаджиев. - По окончании матча врач команды Асват Далахажиев наложил пострадавшему несколько швов, поскольку от госпитализации футболист отказался. Сумеет ли Эссаме принять участие в игре 16-го тура с "Ростовом", определится после медицинского обследования, намеченного на среду.
Ссылка на пост
2 авг 2010 в 08:09