ФК Терек (Грозный) | SEclub.org
ФК Терек (Грозный)
Все новые
Delle_Lazio, ну тогда ваще не сыграем, и не надо, разве что в кубке.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3565
*
Wolf 95
6 окт 2008 в 11:47
Lazioultras, :nea: :figa: Только если САК выйдет в премьер-лигу :boss:
*
Delle_Lazio
6 окт 2008 в 11:55
Wolf_95, они уже во второй почти вылетили,куда им
*
Wolf 95
6 окт 2008 в 12:01
Delle_Lazio, ну тогда ваще не сыграем, и не надо, разве что в кубке.
*
Wolf 95
6 окт 2008 в 12:12
:owibochka: Насчёт моск. команд. Ещё про ФК Москва забыл.
*
Ben ARFA
6 окт 2008 в 13:05
У Москвы обязаны взять реванш за поражение (3:0) в кубке России:).
*
Wolf 95
6 окт 2008 в 16:50
Ben ARFA, думаю возьмем! А с динамо будет трудно.
*
Ben ARFA
12 окт 2008 в 13:29
Наш Флорентин Петре за сборную Румынии забил гол в ворота сборной Франции и сделал голевую передачу.Матч этот завершился со счетом 2-2.Также Илиев отыграл все 90 минут в составе Болгарии против Италии (0:0).Радослав Забавник вместе со своей Словакией одолел Сан Марино 3:1. :terek:
12 окт 2008 в 13:29 / Ben ARFA (1)
*
Ben ARFA
13 окт 2008 в 09:24
Футболисты "Терека" - Флорентин Петре, Валентин Илиев и Стефан Эссаме приняли участие в отборочных матчах Чемпионата Мира 2010 года в составе своих национальных сборных - Румынии, Болгарии и Камеруна соответственно. Флорентин Петре (Румыния) своим точным ударом открыл счет в матче сборных Румынии и Франции на 6 -й минуте. На 17 -й минуте матча Петре отдал голевой пас автору второго мяча сборной Румынии - Дорину Гояну. Наставник сборной Румынии Виктор Пицуркэ заменил Флорентина Петре на 76 -й минуте матча. Встреча завершилась с итоговым счетом 2-2. Валентин Илиев (Болгария) провел на поле все 90 минут в матче со сборной Италии. Игра завершилась со счетом 0-0. Ги Стефан Эссаме (Камерун) вышел на поле во втором тайме матча сборных Камеруна и Маврикия. Игра завершилась победой Камеруна со счетом 5- 0.
*
Адлан
18 окт 2008 в 18:34
Ну что? :) завтра состоится битва Титанов! Динамо приедет в Грозный! Терек должен взять реваншь за обидное поражение в москве, тогда Динамовцы выйграли со счетом 2 - 1, но теперь другие времена теперь Динамо едет в гости к Тереку, надеюсь :terek: выйграет !
*
3eнитoвeц
18 окт 2008 в 18:42
Tepekoвeц*, Динамо продует так надо для Зенита
*
ALF1
19 окт 2008 в 06:18
начало матча в 14.00! :terek: вперееееед
*
Ben ARFA
19 окт 2008 в 13:37
Щас вернулся с этого матча.Вот блин не повезло нашим,такие моменты запароли!!!Ну,ничего...задача наша главная выполнена всёравно...Терек-чемпион! :terek:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол России | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026