Как вы представляете себе Бога? | SEclub.org
Как вы представляете себе Бога?
Все новые
Как вы представляете себе Бога?
Это наверно индивидуальный вопрос.Как вы представляете себе Бога,что или кто для вас является Богом?Эта тема не для споров есть или нет.Просто ваши представления и предположения,если они есть.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 251
*
твoй лopд
ts 2 мар 2009 в 20:00
Как вы представляете себе Бога?
Это наверно индивидуальный вопрос.Как вы представляете себе Бога,что или кто для вас является Богом?Эта тема не для споров есть или нет.Просто ваши представления и предположения,если они есть.
*
Блa Блa
2 мар 2009 в 20:26
Внешние данные? Эдаким неопределённого возраста дядей-великаном с белоснежной бородой ниже пояса в широких уютных одеждах и с хмурыми бровями на строгом лице...эм..впечатления из детских воспоминаний гг
*
Apchix
2 мар 2009 в 22:20
Это ОНА!
*
Mилaгpoc
2 мар 2009 в 22:56
почему то представляется образ девы марии с иконы.
*
Gedemin
2 мар 2009 в 23:09
Mилaгpoc, а моя покровительница Иверская богоматерь :)
*
MALAKHA
3 мар 2009 в 01:23
твoй лopд, очень хорошая тема давно хотел создать,но боялся что превратится во что то вроде "Есть ли Бог",надеюсь этого не произойдет.
*
MALAKHA
3 мар 2009 в 01:31
Как я представляю Бога? Если честно никак. Просто для меня Бог это все что нас окружает... Это всемогущая вселенная! Это природа! И поэтому можно считать что мы часть Бога!
*
Black Eyed
3 мар 2009 в 05:27
Бог- АЛЛАХ. И нашего познания(разума,мозгов) не хватит чтоб описать, представить БОГА. Мы лишь в состояний видеть его творения. Твой лорд, хорошая тема
*
Ypбeч
3 мар 2009 в 05:54
MALAKHA, с каких эта пор природа начала размышлят о сотворение небес? :gy:
*
Akiko
3 мар 2009 в 06:16
Бог есть любовь.Когда это все поймут(ну или хотя бы большинство)станет на много проще и счастливее жить.Люди придумали себе образ.
3 мар 2009 в 06:18 / Akiko (1)
*
KAHИДЖA
3 мар 2009 в 09:55
бог у каждого свой.у кого деньги,у кого любовь,у кого семья и т.д.а образ голова и две ноги это извините глупо.его ж никто не видел
*
твoй лopд
ts 3 мар 2009 в 10:41
MALAKHA, seclub.org/forum/goto/6911210/ - :)примерно так же представляю и я.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
История, Религия | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024