мaмyлeчka,
seclub.org/forum/goto/5307299/ - ты плохо разбираешься в зоологии считая всех животных настолько примитивными, что они не имеют выбор. Давно доказано, что у них есть психика. Едят они не только для пропитания, бешенство никто не отменял. Сытый ротвеллер легко может загрызть ребёнка, и это факт. По хри-кому учению это явно будет грехом
Ссылка на пост
4 окт 2008 в 21:02