мaмyлeчka, вообщем я это все к тому, что животное легко может убить и просто так (так покажется несведущему человеку), но если начать изучать и наблюдать, то можно вывести множество рефлексов и причин таких поступков, и все равно степень риска быть съеденым останется
Ссылка на пост
4 окт 2008 в 21:02