Жизнь после смерти
Все новые
Sila Duha, создается впечатление,что ты воспроизводишь механически заученные фразы, но совершенно не понимаешь о чем собственно ты. . . учица нада
Ссылка на пост
Всего сообщений: 3771
Sila Duha
10 янв 2009 в 22:41
Я живу в реальном мире.и не считаю себя умной. По крайней мере будучи атеисткой не орала во весь голос"Я атеистка!все еретики"демагогия
VDL78
10 янв 2009 в 22:59
Sila Duha, до силы духа ещё достаточно далеко, а вот упёртостью ты овладела . . :proshaj: . .
VaryenaG
11 янв 2009 в 02:43
vdl78,
VaryenaG
11 янв 2009 в 02:45
Я человек верующий и уверен, что жизнь после смерти существует! А в рай попадешь или в ад, это от жизни зависит.
Sila Duha
11 янв 2009 в 04:09
Бесконечная череда воплощений.Колесо смерти-рождения.и всё закончится Открытием Истины!ничто не случайно
VDL78
11 янв 2009 в 17:05
Sila Duha, создается впечатление,что ты воспроизводишь механически заученные фразы, но совершенно не понимаешь о чем собственно ты. . . учица нада
Глaдий
11 янв 2009 в 22:47
дааа девушки.если жизни после смерти нет ,то это фиаско.чё делать?...
ImIeee
12 янв 2009 в 02:07
Глaдий, менять точку зрения.
Sila Duha
12 янв 2009 в 05:01
vdl78,критику я воспринимаю нормально.работаю над собой,учусь чего и вамжелаю исходя из ваших слов
Black Eyed
12 янв 2009 в 07:48
VaryenaG, правильно сказал!!! Полностью согласен, жизнь после смерти есть!
Rain616
16 янв 2009 в 17:58
Есть 100 пудова, не верите,а мне пох... !!!
Mилaгpoc
16 янв 2009 в 18:41
Конечно есть,только жизнь после жизни.
<Пред
След>
1
315
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
История, Религия
|
Обо всём
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
10 янв 2009 в 22:41