Непонятный для меня арабский символ Аль-Шаддада | SEclub.org
Непонятный для меня арабский символ Аль-Шаддада
Все новые
Непонятный для меня арабский символ Аль-Шаддада
Читал книгу, в которой упоминался некий арабский символ, а именно Аль-Шаддада. Говорится что этот символ способен влиять на психику человека и отталкивать взгляд от себя! Хочется узнать есть ли такой символ вообще? Если есть то хочется увидеть картинку. Весь нет облазил там только кусками об этом древнем арабском символе

Ссылка на пост
Всего сообщений: 35
*
~StRaKe)
ts 8 мар 2009 в 08:31
Непонятный для меня арабский символ Аль-Шаддада
Читал книгу, в которой упоминался некий арабский символ, а именно Аль-Шаддада. Говорится что этот символ способен влиять на психику человека и отталкивать взгляд от себя! Хочется узнать есть ли такой символ вообще? Если есть то хочется увидеть картинку. Весь нет облазил там только кусками об этом древнем арабском символе
*
~StRaKe)
ts 8 мар 2009 в 09:02
Если кто то что то знает говорите, мне нужна любая информация. Заранее спасибо
*
CyмpakPaзyмa
11 мар 2009 в 03:30
~StRaKe), вероятно , ты буквально понял .
*
Pavlus
12 мар 2009 в 10:48
~StRaKe), наверное это пробел :-D , ведь когда мы читаем мы не обращаем внимания на пробелы. :gy:
*
Морли Дотс
12 мар 2009 в 11:55
~StRaKe), Счастливый,один арабский символ тебе незнаком!Что до меня,то мне они незнакомы все до одного!
*
MehNIK
12 мар 2009 в 13:33
~StRaKe), Символ Аль-Шаддада-арабский узор изображающий вязь из ниток непонятной конструкции
*
bondig
13 мар 2009 в 23:32
Pavlus, гг.и правда
*
DeBalid
14 мар 2009 в 00:03
~StRaKe), такая татуировка была у ассасинов. Знаешь игру Assassin"s Creed? На её логотипе как раз Аль-Шаддада и изображен.
*
~StRaKe)
ts 24 мар 2009 в 09:22
Спасибо всем за помощь
*
твoй лopд
24 мар 2009 в 10:08
А само изображение этого узора где можно увидеть?В енете рылся,ни одной картинки не нашёл.
*
Romath
24 мар 2009 в 10:15
И я хочу увидеть етот символ
*
Stormkin
24 мар 2009 в 10:24
DeBalid, а вот и неправда, сам символ очень сложен. А там просто штучка красивая
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Культура, Наука | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024