Кто прав,а кто виноват? | SEclub.org
Кто прав,а кто виноват?
Все новые
Disputor, я бы такое запомнила,уж поверь мне!Сейчас вообще классно в лице родных я враг народа #1

Ссылка на пост
Всего сообщений: 58
*
Lusu
ts 16 мар 2009 в 12:37
Кто прав,а кто виноват?
У меня проблема с моим двоюродным братом.Вообщем он три года назад приехал из деревушки к нам жить работать,мы ему помогли,встать малость на ноги за комнату платил 2тыс. в месяц. Через год мы с любимым переехали в отдельную квартиру от родителей. И всё бы ничего если он не попросился жить там.Квартира двушка,я вам мешать не буду,платить буду на две шутки больше.Мы согласились,потом он уехал домой,через неделю вернулся с девушкой,она говорит со мной жить будет. Мы ладно чего там,мы же родные люди. <</
*
Lusu
ts 16 мар 2009 в 12:49
Так прожили нормально,разговаривали. С праздниками поздравляли друг друга.И вот весной прошлого года всё резко изменилась брат стал хамить по любому поводу. Был случай мы купили :tort: позвали их,на что получили че мы сами можем купить. Ладно забыли,летом мы с мужем уехали отдыхать приехали дома дискотека.Наши бокалы подаренные нам на обручение на полу разбитые.Мои вещи разбросаны.Вот прикольно.Другой случай надо было мне взять именно его чайник меня послали,что мол свой надо иметь,я это про жевала<<
*
Lusu
ts 16 мар 2009 в 13:00
Терпение лопнуло,когда дошло до того что нас стали выпирать из дому.Пришли домой не здрасте ни прощай!Пока я беременная ходила,попросила брата чтобы отвез в больницу на прием,опять же иди сама,хоть ему и по пути!Я с ним поговорила,когда я рожу,хочу в другой комнате сделать ремонт,под детскую комнату,т.е. Вам надо будет съехать.Он лады разговоров ноль. Я родила,мне муж говорит,как я могу делать там ремонт если они ещё не съехали.Сказала своим родителям они с ними поговорили,на что брат ответил хорошо какие
*
Lusu
ts 16 мар 2009 в 13:09
проблемы,но время шло,они не собирались и я уже вернулась из роддома какой теперь ремонт. И мы втроем в маленькой комнате жили.На Новогодние праздники они уехали домой,я сказала себе или сейчас или никогда.Перенесли комп и телевизор,в другую комнату,диван и рабочий стол.Вечером 7января я разбирала наши вещи и тут неожиданно возвращается брат с девушкой видит,что в той комнате где они обитали стоят наши вещи.Сделал вывод что пора бы им уже о своем жилье подумать,задал мне вопрос надо ли им искать квартиру
*
Lusu
ts 16 мар 2009 в 13:20
я сказала да,ищи т.к. Я не хочу чтобы комп и телевизор были в спальне.На след.день они все вещи собрали и съехали!Ключи от квартиры предпочел швырнуть на пол не отдавать в руки!Они уехали незнаю куда и где они сейчас живут,но тут его мама звонит моей и говорит что я его выгнала,раскидала его вещи по лестничной площадке и всё в таком жанре.После чего он на меня обиделся и говорит что буду врать,не была этого но вы ей не верьте.Меня это всё очень задело!И теперь все мои родные думают что бессердечная и всё в
*
Lusu
ts 16 мар 2009 в 13:23
В таком роде... Сейчас он,как и всё родные не разговаривают считая меня десподом... Че делать :hz: Модеры пожалуйста не закрывайте тему!
*
Disputor
16 мар 2009 в 13:28
Лaceньka, а ты уверена что не выкидывала его вещи? :gy: А то бывает, приходят девочки "пожалейте меня", а сами злее чертей пожизни.
*
Lusu
ts 16 мар 2009 в 13:31
Disputor, я бы такое запомнила,уж поверь мне!Сейчас вообще классно в лице родных я враг народа #1
*
IljiNa
16 мар 2009 в 13:32
Твой брат не благодарное чмо! Ему помогли, приютили.. а он.. :mat: никакой благодарности. Еще и клевещет. Просто есть такой тип людей которые считают, что им все обязаны. Думаю твой брат как раз к нему относится. Мой тебе совет, забей на него, и перестань испытывать чувство вины, ты и так сверх нормы ему помогла. А родственники.. пусть думают, что хотят, всем хорош не будешь. Главное, что твои самые близкие люди знают что и как было.
*
Appleko
16 мар 2009 в 13:35
Лaceньka, да че, че, не обращай на родственников внимания, живите в свое удовольствие
*
Disputor
16 мар 2009 в 13:44
Лaceньka, враг народа No1? :-D Значит тебя скоро расстреляют... А вообще я понимаю эту ситуацию, этот твой брат думает, что ты его чем-то оскорбила. Ты могла сказать что-нибудь, что он принял близко к сердцу и понял по своему... Ты могла даже не заметить что нанесла смертельное оскорбление. Знаю я таких мнительных людей-потому что сам такой :-D Если хочешь мира с ним-спроси его лично, что случилось, скажи что не понимаешь чем его обидела, за что к тебе такое отношение? Ему это должно намекнуть, что он псих и остудить пыл :gy: И настанет мир и щястье. Вариант второй-послать его подальше и всю жизнь знать, что есть человек который тебя ненавидит и будет очень рад твоим несчастьям и проблемам.
*
Nitochka
16 мар 2009 в 13:52
Лaceньka, забей! Ты то сама знаешь, как всё было. У тебя своя семья о которой думать надо и заботится. Пусть, что хочет, то и говорит. Тебе нельзя сейчас нервничать. Маме своей объясни как всё было, а на тетю тоже забей!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Семья | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024