Архив FRPG "Арктика. Полярная ночь" | SEclub.org
Архив FRPG "Арктика. Полярная ночь"
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Герои спустились вниз... Краска на стенах ямы потрескалась, воздух был очень сырым. Подойдя ближе, заключенные увидели что все листы...абсолютно белые. Лишь один лист лежал на столе справа. Там же и висела на проводе моргающая лампочка, над столом. Ещё чуть усилия-и он развалится. Под столом находился ящик с крышкой. Больше комната ничего в себе не имела (Ход СДВ и GetGrenade)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 53
*
CДB
2 июл 2009 в 18:01
"Мдя"-сделав грустную мину произнес я-"Конечно подземный ход наружу увидеть здесь не ожидал ,но во всяком случае не эту же хрень!". "Ладно, давай гялнем, что это за писульки"-сказал я соседу по камере и, прихватив стопку листиков, отправился к источнику света с намерением их просмотреть. Вдруг там попадется что-нибудь интересное?
*
GetGrenade
3 июл 2009 в 21:07
- "А, это похоже на местный туалет" - сказал Николай посмотрев на яму - "Вспоминаю летнии каникулы в деревне у бабки, брр. Ты осторожней с этой бумагой. Посмотри, не запачкана ли она. Ну ты понел"
*
!диko-бpaз!
ts 9 июл 2009 в 05:52
Герои спустились вниз... Краска на стенах ямы потрескалась, воздух был очень сырым. Подойдя ближе, заключенные увидели что все листы...абсолютно белые. Лишь один лист лежал на столе справа. Там же и висела на проводе моргающая лампочка, над столом. Ещё чуть усилия-и он развалится. Под столом находился ящик с крышкой. Больше комната ничего в себе не имела (Ход СДВ и GetGrenade)
*
CДB
10 июл 2009 в 11:23
"А эта яма больше чем казалось из камеры"-подумал я. Бегло осмотрев чистые листы, я взял отложенный в сторону и начал его рассматривать, положив под лампу. "Посмотри что в ящике, лан?"-бросил я Николаю.
*
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024