Архив FRPG "Арктика. Полярная ночь" | SEclub.org
Архив FRPG "Арктика. Полярная ночь"
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 53
*
!диko-бpaз!
ts 20 мар 2009 в 12:59
В это время, Николай нашел лазейку за странным чемоданом или ящиком...при его черном цвете и прямоугольной форме нельзя было точно понять кое-что. Зато сверху стоял какой то приемник, передававшии лишь сигналы, будто из азбуки Морзе. Однако сосредоточиться и послушать нормально было нельзя, так как пилот постоянно выполнял маневры и ухитрения, ожидая поддержки. Ход свободный
20 мар 2009 в 13:00 / !диko-бpaз! (1)
*
CДB
20 мар 2009 в 13:13
"Ёкараный бабай, че за хренотень тут творится?"-приправив свое высказывание парой-тройкой отборных словечек, я начал пялиться в иллюминатор, пытаясь разглядеть что происходит с вертолетом. "С чего это нас обстреливать начали? Напились чтоли? согреться хотели, хотя вряд ли. по пьяни они бы вертолет не завели. А ведь это шанс, если вертолет спустится, то будет высокая вероятность свалить отсюда. Только как заставить пилота снизиться?" Кричу ему с видом человека всю жизнь уворачивающегося от ракет на вертолете:"Давай, командир дуй вниз, ведь мы как на ладони собьют и не поморщатся"
*
Сатурн
20 мар 2009 в 15:16
""хехех ... Помню в тридцать седьмом наш поезд так же расстреливали. Правда тогда нас спасали .. Хехех.. ""
показываю внешне спокойность,но моя вторая половина очень испугалась и внутренне я боялся..
""кто там стреляет то?"" - спрашиваю я у вставшего.
""может нам помочь хотят..?""
сам же я в это не верил. И кому же это надо? Хмм
*
ShadowClon
20 мар 2009 в 16:01
Ну и чудаки. И что они тут вообще делают. Я то понятно, убийство, спекуляция, но они... Посмотрев в окно, я сильно удивился. Что за?! Быстро встав с седушки, я подбежал к гражданину пилоту - начальнику и сказал: "Сади верталёт! Кому сказал!" (ход окончен)
20 мар 2009 в 16:02 / ShadowClon (1)
*
GetGrenade
20 мар 2009 в 18:19
У Николая, увидевшего атакующий их вертолет, отвисла челюсть. С криком он распластался по полу вертолета, как ему казалось нужно поступать в экстренных ситуациях.
*
!диko-бpaз!
ts 21 мар 2009 в 11:00
"Можно не беспокоиться"-воодушевлял пилот. "Приехала наша подмога. Видите, РПГ убрали... Сейчас наши этих предателей то вздрю...что за &@! " Вы с парашутом прыгать умеете? Эти ублюдки все против нас, это подстава! Гребаныи штаб, ответьте, ответьте"-кричал пилот в рацию. "Держите парашуты...всего четыре. Ваша жизнь начальству дороже чем моя. И мне моя не дорога. Прощайте. Надеюсь, я помогу вам узнать что это за предатели..."-и пилот :strela:
*
!диko-бpaз!
ts 21 мар 2009 в 11:04
:strela: рухнул вниз. В другом вертолете был уже солдат с ППШ, вот они и подлетели, выпустил он очередь. Удачно спасся Николай, его положение не позволило повредить ему. На этом враждебный транспорт просто улетел и оставил заключенных. Умирать? (Ход свободный)
*
CДB
21 мар 2009 в 16:46
Да блин говорил ж я ему что надо снижаться, теперь прыгать придется. Упралять вертолетом в этой разношерстной компании вряд ли кто умеет, так что... Ой епт очередь в полметре прошла, чуть не зацепив лежащего на полу вертолета мужика. Кричу ему:"Эй, вставай давай, прыгать надо." Схватив парашют, я пинком ударил в дверь и наспех нацепив его прыгнул из вертолета, наплевав на, то что медленно снижающийся человек это отличная мишень для стрелка. Главное-это свежий ветер, дунувший мне в лицо. Главное-это свобода, ждущая меня на земле. Как говорил один зек, "Страшно не падение, а резкая остановка" поэтому я решил повременить с открытием парашюта. Лучше сделать это поближе к земле, ведь снег все равно смягчит посадку, здесь он не топтанный, не слежавшийся. А попасть по мне будет куда сложнее.
21 мар 2009 в 16:47 / CДB (1)
*
GetGrenade
21 мар 2009 в 17:10
Услышав слова пилота, Николай схватил парашут и начал поспешно одевать. Падение в железном гробу, либо падение на куске тряпки. Из двух зол выбирай меньшее. Тут его взгляд вновь упал на странный приемник. Вдруг с помощью него можно будет связаться с кем-нибудь? Желательно с тем, кто не брезгует взятками.. Николай схватил приемник, и истошно заорав выпрыгнул из вертолета, сжимая свою находку. Как только земля станет достаточно близка, он раскроет парашут.
*
ShadowClon
22 мар 2009 в 08:55
Не ребята, я подыхать пока ещё не хочу. Жизнь мне дорога. Дослушав пилота до конца, я схватил парушит, немного нервничая одеваю и кричу остальным: "Зеки, нам хана". Подготовевшись прыгать, я пробормотал молитву себе под нос, и затем перекрестившись выпрыгнул из верталёта распустив парашут.
*
Сатурн
22 мар 2009 в 10:57
Ааа.. Уже не до шуток. И кому это надо?
я по ходу один в вертушке остался...
Подбегаю к рычагу управления и направляю его в сторону вражеского вертолета надеясь,что наша машина протаранит его. Затем спешно натягиваю парашют,и, зажмурившись прыгаю.. Пролетев секунды две дергаю за кольцо.
*
!диko-бpaз!
ts 22 мар 2009 в 11:09
В конце концов,вертолет рухнул вниз и взорвался. Наши герои спрыгнули и начали открывать парашуты. Откуда им было знать, что скорость ветра в тот момент достигала 30 м/с, что будет отдалять парашут от конечной точки падения. С воздуха было видно зимнюю деревушку с несколькими крупными зданиями. Туда то нас и несло... Долетая до земли, уносимые ветром увидели пункт КПП, по видимому. Уже почти приземлившись, зэки увидели картину- :strela:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024