Архив FRPG "Арктика. Полярная ночь" | SEclub.org
Архив FRPG "Арктика. Полярная ночь"
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 53
*
CДB
2 июл 2009 в 18:01
"Мдя"-сделав грустную мину произнес я-"Конечно подземный ход наружу увидеть здесь не ожидал ,но во всяком случае не эту же хрень!". "Ладно, давай гялнем, что это за писульки"-сказал я соседу по камере и, прихватив стопку листиков, отправился к источнику света с намерением их просмотреть. Вдруг там попадется что-нибудь интересное?
*
GetGrenade
3 июл 2009 в 21:07
- "А, это похоже на местный туалет" - сказал Николай посмотрев на яму - "Вспоминаю летнии каникулы в деревне у бабки, брр. Ты осторожней с этой бумагой. Посмотри, не запачкана ли она. Ну ты понел"
*
!диko-бpaз!
ts 9 июл 2009 в 05:52
Герои спустились вниз... Краска на стенах ямы потрескалась, воздух был очень сырым. Подойдя ближе, заключенные увидели что все листы...абсолютно белые. Лишь один лист лежал на столе справа. Там же и висела на проводе моргающая лампочка, над столом. Ещё чуть усилия-и он развалится. Под столом находился ящик с крышкой. Больше комната ничего в себе не имела (Ход СДВ и GetGrenade)
*
CДB
10 июл 2009 в 11:23
"А эта яма больше чем казалось из камеры"-подумал я. Бегло осмотрев чистые листы, я взял отложенный в сторону и начал его рассматривать, положив под лампу. "Посмотри что в ящике, лан?"-бросил я Николаю.
*
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024