High Speed 3D (Демо)
Все новые
TEЛO K7OOaй, вообще то возможно сделать свободную езду по городу но из за графы телефону памяти не хватит
Ссылка на пост
Всего сообщений: 2417
duh92
19 апр 2009 в 05:26
Lex-lex, так и здесь зделают город по кускам?
DUMBASS c75
19 апр 2009 в 05:28
W999!, да! Ведь в Nitro Street Raceing мало того что большой город, там их много!
Lex-lex
19 апр 2009 в 05:29
TEЛO K7OOaй, вообще то возможно сделать свободную езду по городу но из за графы телефону памяти не хватит
duh92
19 апр 2009 в 05:34
Lex-lex, а што графа,она здесь не идеальна,кароче если Петрусь ето будет делать,то он штото придумает:-)
Ksm2O2
19 апр 2009 в 11:28
В форсаже ведь можно касаться по городу так что в принципе реально должно быть
DUMBASS c75
19 апр 2009 в 12:42
Ksm2O2, в каком форсаже?
duh92
19 апр 2009 в 12:45
sasuke1994, у што нам из етово?
sasuke1994
19 апр 2009 в 12:47
TEЛO K7OOaй, короче полная свобода действий,графика на пять баллов:)короче игра супер
Димон
19 апр 2009 в 12:50
да, игра супер! Но графа на 3 из 10
19 апр 2009 в 12:51 / Димон (2)
SaNeK51Oi
19 апр 2009 в 12:51
sasuke1994, Она уже,у многих есть
sasuke1994
19 апр 2009 в 12:51
d-imon, ну все равно не стыдно за графику,надо было же чем то жертвовать,чтоб свободно ездить по городу
SaNeK51Oi
19 апр 2009 в 12:53
d-imon, Идеальной графики,тебе никто не сделает
так-что радуйся и такой
<Пред
След>
1
202
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры Java
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
19 апр 2009 в 05:26