High Speed 3D (Демо) | SEclub.org
High Speed 3D (Демо)
Все новые
Всего сообщений: 2417
*
duh92
19 апр 2009 в 05:26
Lex-lex, так и здесь зделают город по кускам?
*
DUMBASS c75
19 апр 2009 в 05:28
W999!, да! Ведь в Nitro Street Raceing мало того что большой город, там их много!
*
Lex-lex
19 апр 2009 в 05:29
TEЛO K7OOaй, вообще то возможно сделать свободную езду по городу но из за графы телефону памяти не хватит
*
duh92
19 апр 2009 в 05:34
Lex-lex, а што графа,она здесь не идеальна,кароче если Петрусь ето будет делать,то он штото придумает:-)
*
Ksm2O2
19 апр 2009 в 11:28
В форсаже ведь можно касаться по городу так что в принципе реально должно быть
*
DUMBASS c75
19 апр 2009 в 12:42
Ksm2O2, в каком форсаже?
*
duh92
19 апр 2009 в 12:45
sasuke1994, у што нам из етово?
*
sasuke1994
19 апр 2009 в 12:47
TEЛO K7OOaй, короче полная свобода действий,графика на пять баллов:)короче игра супер
*
Димон
19 апр 2009 в 12:50
да, игра супер! Но графа на 3 из 10
19 апр 2009 в 12:51 / Димон (2)
*
SaNeK51Oi
19 апр 2009 в 12:51
sasuke1994, Она уже,у многих есть )))
*
sasuke1994
19 апр 2009 в 12:51
d-imon, ну все равно не стыдно за графику,надо было же чем то жертвовать,чтоб свободно ездить по городу
*
SaNeK51Oi
19 апр 2009 в 12:53
d-imon, Идеальной графики,тебе никто не сделает :( так-что радуйся и такой :)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026