Полюбил замужнюю | SEclub.org
Полюбил замужнюю
Все новые
Может я дурак или совсем спятил но мне это нужно!я привык добиваться своих целей! Люди не судите меня строго а лучше помогите советом.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 40
*
Kemerovskii
ts 25 мар 2009 в 11:46
Полюбил замужнюю
Всем привет! Вот как мне бытъ понравилась мне девушка скажем моего возраста но у неё есть муж и ребенок!как ей хотя бы намекнуть об этом?я вот даже номер телефона не посмел у неё спросит. Ах да забыл с мужем она уже с пол года живет только в одних ссорах!
*
Chelsky
25 мар 2009 в 13:40
Kemerovskii, оно тебе надо только чтоб потрахаццо или для отношений вкупе с довеском в виде киндера?
*
Kemerovskii
ts 25 мар 2009 в 15:24
Может я дурак или совсем спятил но мне это нужно!я привык добиваться своих целей! Люди не судите меня строго а лучше помогите советом.
*
Cnopic
25 мар 2009 в 15:30
Kemerovskii,Как карта ляжет,но и понять не мешало бы нужно тебе это или нет.Был и жил с той,которая замужем,но не живут вместе,которая замужем и живут вместе.Милые бранятся,только тешатся:).Чтож поделать,если она именно ВЫПОЛНЯЕТ СВОИ СУПРУЖЕСКИЙ ДОЛГ,а потом плачет после этого долга в подушку
*
makelele
25 мар 2009 в 15:32
Kemerovskii, а как бы ты отнесся и тому, если бы у тя увели жену. Подумай.
*
Kemerovskii
ts 25 мар 2009 в 15:37
А никто не может предложить что может мне помочь?
*
Loreleja333
25 мар 2009 в 15:45
Kemerovskii, не изобретай велосипед. спроси у нее светит ли чего тебе или нет, только конечно, в очень деликатной форме.
*
Kemerovskii
ts 25 мар 2009 в 15:50
Я буду пробовать любые варианты! Вобще она дочь моей начальницы с работы
*
Appleko
25 мар 2009 в 16:13
Перенесено в соответствующий раздел
*
Bcпыльчивaя
25 мар 2009 в 16:17
Kemerovskii, парень не сходи с ума...ты ещё молод-гуляй,а Девченке голову не морочь! Семью разобьешь и сам уйдешь!измени свою цель и Подумай о малыше...ребенок то тут причем?
*
Димka87
25 мар 2009 в 19:24
Kemerovskii, оно тебе надо? Подумай хорошо! Я сам чуть не женился на новый год. Девушка супер о такой только мечтать можно но она была беременная и со своими тараканами в голове, хотя и очень интересная, умная, красивая, даже можно сказать красавица! Но потом через несколько дней одумался, вот и ты реши для себя ребенок это большая ответственность и тем более чужой! Я очень хочу своего но понял, что чужого все равно так не смогу любить!
*
Apchix
25 мар 2009 в 20:04
Как бы эта замужняя пара не ссорилась и не ругалась, мирит молодых всегда постель. Если с этим у них все нормально, то шансов мало.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024