Art Of War 2: Всемирная Конфедерация...
Все новые
Coниk W2OOi, я на 3 миссии, а че за грады?
Ссылка на пост
Всего сообщений: 2792
OMN!B
2 мая 2009 в 00:04
карты как и везде.не засколько,а за деньги.а 6ю-проще зевсами.15градов по периметру базы для обороны,35зевсов вверх на лево отправь-там оборона слаба.
Dark94
2 мая 2009 в 04:34
OMN!B, Спасибо,пошол проходить,так в крякнунутой почём карты?
OMN!B
2 мая 2009 в 05:39
ни почем.только компаха.я её удалил.в ней одим плюс не виснет.а карты не загрузишь.
Jopetr
2 мая 2009 в 07:14
Dark94, зевсы лучше выбирай
Dark94
2 мая 2009 в 07:31
Как 7 пройти?
Kritikkk
2 мая 2009 в 08:21
Здорово всем! А здания никак не разрушить свои?
Sonik W200i
2 мая 2009 в 08:23
Kritikkk, градами можно рушить
Kritikkk
2 мая 2009 в 08:24
Coниk W2OOi, я на 3 миссии, а че за грады?
Sonik W200i
2 мая 2009 в 08:35
Kritikkk, град-это танк такой.
В 3 миссии они еще не доступны
vovandivan1
2 мая 2009 в 08:56
Den79O, не подкинешь art of war2 240*320 полную? Заранее спасибо.
Fankyman
2 мая 2009 в 10:40
Den79O, привет! Дружище скинь сыль на кряк арт оф вар плиз! Тело н73
Farkott
2 мая 2009 в 10:41
vovandivan1, туда
ИЩЕМ ИГРЫ только здесь (УКАЗЫВАЕМ РАЗМЕР ЭКРАНА!)
<Пред
След>
1
233
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры Java
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
2 мая 2009 в 00:04