Проблемы K790/K800/K810 | SEclub.org
Проблемы K790/K800/K810
Все новые
LEOX1, прошивка и только прошивка. В пречине разбираться не когда и не зачем.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 11858
*
a1fan
25 фев 2008 в 14:41
BCEM ПPИBET@, зачем сразу прашивать? меняй дрова и будет тебе счастье!....я вот, например, мягко говоря "афигеваю" от громкости и особенно от басов у своего K790i....MegaBass отдыхает!
25 фев 2008 в 14:41 / a1fan (1)
*
Nasferatus
26 фев 2008 в 07:41
Serzh777, акум какой ёмкасти? Должно быть так акум 950 mА, зарядка OUTPUT: 4,9V 700 mA иначе, если для такого зарядного устройства акум постатавиш 900 будет выдовать "зарядка, неизвестный акумулятор" или возможно как у тебя. Проверь в сервисе может акум потерял свою ёмкость ну и зарядник за одно.
*
TAA
26 фев 2008 в 08:08
После прошивки на R8BF003 аккумулятор стал дохнуть раза в 2 быстрее.Никто больше такого не наблюдал?
*
LEOX1
26 фев 2008 в 13:43
блин такая мурня я к компу подсоединил игры в прочее скинул отсоединил через безопасный режим и теперь у меня нехочет заходить в игры и приложения пишет ошибка при выполнении операции если у кого было похожее подскажите или нипишите в sebox
*
Nasferatus
26 фев 2008 в 13:47
LEOX1, прошивка и только прошивка. В пречине разбираться не когда и не зачем.
*
Nasferatus
26 фев 2008 в 13:49
TAA, ты думаеш, это прошивка, может просто совпала смерть, акума и прошивка?
*
TAA
26 фев 2008 в 16:39
Nasferatus, думаю,что прошивка,т.к.время работы не постепенно,а резко уменьшилось.
*
Serzh777
26 фев 2008 в 20:08
Nasferatus, телу уже более 1.5 года. До этого заряжалось нормально. Может действительно пипец аккуму пришел... А что будет, если игнорировать сообщение о прекращении зарядки и заряжать дальше?
*
Kaтpинa
26 фев 2008 в 20:35
Serzh777, не вздумай. Если эту тему почитаешь,увидишь,я с такой же проблемой ходила:) решила ее капитальным образом-потеряла телефон:)гг у меня проблема в зарядке была,с другими зарядниками нормально все было. Тоже сначала это сообщение игнорировала,пока он не начал его выдавать тут же при подсоединении зарядки. Лучший выход-попробуй другое ЗУ. Если все в норме будет,просто купишь новое... Кстати,у меня это началось после года использования
*
Abraxas
26 фев 2008 в 22:43
TAA, было такое, грешил на акк, купил новый- та же песня. Вылечил перепрошивкой
*
Авдотья
27 фев 2008 в 05:57
Парни, выручайте. Тел тормозил, я его перерубил. Потом появилась надпись ФОРМАТИРОВАТЬ КАРТУ. И телефон теперь не видит её. В чем проблема? И как мне вытащить оттуда нужные файлы?
*
Vanes26
27 фев 2008 в 06:38
Aвдoтья, при включении с картой просит форматирование? Если да, то включи без карты, потом вставь.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
5 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026