Проблемы K790/K800/K810
Все новые
berkyt,не только проши,может и механика,не падал тел?
Ссылка на пост
Всего сообщений: 11858
Stiven King
1 мар 2008 в 06:03
berkyt,сначала просто общий сброс а потом уж неси куда хош.
Stiven King
1 мар 2008 в 06:05
Malavad,аналогично-общий сброс.кстати а не пишет ли при этом-закройте все приложенния?
Stiven King
1 мар 2008 в 06:07
Aвдoтья,вытяни ее,почисть контакты.выключи тел.вставь карту и включи тел.если нет то карте попа.ну можно еще попоробовать видит ли комп кату.
Apтeмka))
1 мар 2008 в 06:14
Stiven King, похоже что карте пипец.
1 мар 2008 в 06:16 / Apтeмka)) (1)
Malavad
1 мар 2008 в 06:44
Stiven King. Честно говоря не знаю, пишет ченить или нет. Трабла не у меня, у друга. Если не трудно, опиши действия в обоих случаях
berkyt
1 мар 2008 в 06:47
Stiven King, я имел ввиду это глюк проши или нет?
Mblkoc
1 мар 2008 в 06:55
Aвдoтья, её уже не спасти:( у мня была на 1 Гб тоже покинула этот мир
Mblkoc
1 мар 2008 в 06:59
Кстати, парни, а есть на К790 фишка, как на 750, показывающая общее время воспр. заданного списка в муз.проигрывателе?чет я не видал.:)
Stiven King
1 мар 2008 в 07:09
Malavad, ОБЩИЙ СБРОС,НЕ ПОМОЖЕТ ТОГДА перепрошивать
Stiven King
1 мар 2008 в 07:10
berkyt,не только проши,может и механика,не падал тел?
Авдотья
1 мар 2008 в 07:13
Stiven King, комп карту видит но ни че с ней сделать не может. При заходе на неё комп начинает тормозить и пока че нить другое не выберешь не пашет
berkyt
1 мар 2008 в 07:56
Stiven King, говорят что нет. Хотя кто знает:) скажу шить не буду пусть в сц тащит.:)
<Пред
След>
1
989
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
5 поколение
|
Sony Ericsson
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
1 мар 2008 в 06:03