Архив. Мафия. (разработка и обсуждение) | SEclub.org
Архив. Мафия. (разработка и обсуждение)
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
ForexPlayer, Ты правила и советы по фрпг читал хоть?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 643
*
ForexPlayer
ts 3 апр 2009 в 20:17
Архив. Мафия. (разработка и обсуждение)
Наверняка многие из вас знакомы с карточной ролевой игрой мафия. Я хочу начать проводить ее в форумном типе. Но так как я новичок в этом, может ктонибудь подскажет как лучше организовать это. Это вопрос к тем кто играл в эту игру.
*
ForexPlayer
ts 3 апр 2009 в 20:21
Думаю можно сделать две темы. В одной будет вести игру ведущий, то есть я, там будут новости, в которых будет говорится, что произошло за ночь, кого убили и так далее, и кого приговорил суд, так же там будет идти голосование. А во второй теме будут проходить обсуждения между участниками. Как думаете так сойдет? Только вопрос как распределять роли, они ведь выдаются в случайном порядке.
*
ShadowClon
3 апр 2009 в 20:24
ForexPlayer, Ты правила и советы по фрпг читал хоть?
*
ForexPlayer
ts 3 апр 2009 в 20:27
ShadowcloN, читал. А что такое? Я спрашиваю совета, как перенести карточный вариант игры на форумный.
*
ShadowClon
3 апр 2009 в 20:30
ForexPlayer, тогда зачем задавать глупый вопрос насчёт темы ? /// надо было назвать (разработка)
*
!диko-бpaз!
3 апр 2009 в 20:32
ForexPlayer, ммм:) помоему никак. Эт тоже самое что FRPG Шахматы. Хотя есть тема в разделе ККИ и Варгеимс.
*
Maksim
3 апр 2009 в 20:33
ShadowcloN, переименовать не сложно, не паникуй ;)
*
GetGrenade
3 апр 2009 в 20:33
ForexPlayer, дак распредели роли так-же случайно. Выпиши там ники всех участников на бумажку и считалкой распредели %) ну или числа присвой и с помощью какого-нибудь числогенератора распредели.
*
CkiFFF
3 апр 2009 в 20:42
и ссылу сюда на подробное описание правил игры в карты...Нифига не знаю их :neznaet: //Впрочем не надо..неинтересно мНу
3 апр 2009 в 20:48 / CkiFFF (1)
*
CДB
3 апр 2009 в 20:50
-1CK!F1-, я знаю такую браузерную игру. судя по описанию чето похожее
*
GetGrenade
3 апр 2009 в 20:55
ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%D1%84%D0%B8%D1%8F_(%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%B0)
*
ForexPlayer
ts 3 апр 2009 в 20:56
Вообще этой игре далеко до шахмат:) но она интересная, кто играл вживую тот знает. Не считайте эту игру такой уж карточной:-) так как там только роли распределяются при помощи карт, а все остальное лишь человеческое общение. Правила выложу сегодня попозже. Есть кто играл в эту игру?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024