Проблемы M600/W950 | SEclub.org
Проблемы M600/W950
Все новые
Файлы кот кидаешь по зубу, они тоже хранятся в сообщениях.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 6609
*
Sinus Power
26 янв 2007 в 20:47
Mazim, чёт, помоему, 25 метров - это слишком! К тому же у меня нет мыла и ММС сохранённых в теле, я ими не пользуюсь пока... Кстати в Мастере очистки показывается, типа "Web(17mb)", а чё там - хрен его знает! И кеш через Свисс Менеджер смотрел, ну не наберётся там 17 мегов! :neznaet: Хотя, через тот же Свисс заходил в диск Z:(это часть диска С? Или "отдельный" диск?) и видел там какие-то непонятные .zip и .jar архивы весом от 500кб до 2мб...
*
Diman98
27 янв 2007 в 05:55
UFO.log, 208. Об этом уже 1000 раз писали.
*
4ward
27 янв 2007 в 05:56
Файлы кот кидаешь по зубу, они тоже хранятся в сообщениях.
*
мapcиk
27 янв 2007 в 09:02
Diman_98, привет.Вопрос вот если я например качну ленцинзионую прогу им+.Я смогу сделать резервную копию на компе.Чтоб в случае форматирования.Обратно на тел залить???
*
denuv
27 янв 2007 в 09:24
Кто нибудь напишите как настроить эл.почту на M600 у меня Билайн? Заранее спасибо.
*
Diman98
27 янв 2007 в 11:45
мapcиk, привет, конечно сможешь.
*
Sash75
27 янв 2007 в 13:38
Каким нибудь образом можно проги установленные в тел перенести на флеху ?
*
Diman98
27 янв 2007 в 13:55
SAS1975, переустановить.
*
Sinus Power
27 янв 2007 в 20:10
Diman_98, а если установочные файлы удалены, то всё, п-ц, ни хрена не перекинешь, блин! И заодно я хотел бы спросить у владельцев Нокии, там такая же проблема? Установленные приложения не перемещаются и не передаются?
*
Diman98
27 янв 2007 в 20:12
ЛO)(MAT, да.
*
Sinus Power
27 янв 2007 в 21:11
Diman_98, спасибо! :pasiba: Ещё одна проблема: установил две игры давным-давно, прошёл их и забылся(удалять жалко, хорошие игры), сейчас, всё-таки, решил их удалить, захожу в "Удаление", а их там НЕТ!!! Чё делать-то? Они у меня установлены и вполне рабочие, а в списке установленных приложений их нет!!! Чё мне теперь так сними и ходить!? А они, какой-никакой, а метр занимают! :mat:
*
ssashokk
28 янв 2007 в 05:08
Вчера прошился, все нармально все радует но одно плохо раскладка на верт.клаве убогая на старой версии и то лутшее было и рус. и анг. переключались с клавы а теперь русский по алфовиту и пробела нет что делать подскажите пожалуста????!!!в
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026