Ещё одна проблема: установил две игры давным-давно, прошёл их и забылся(удалять жалко, хорошие игры), сейчас, всё-таки, решил их удалить, захожу в "Удаление", а их там НЕТ!!! Чё делать-то? Они у меня установлены и вполне рабочие, а в списке установленных приложений их нет!!! Чё мне теперь так сними и ходить!? А они, какой-никакой, а метр занимают! :mat:
Ещё одна проблема: установил две игры давным-давно, прошёл их и забылся(удалять жалко, хорошие игры), сейчас, всё-таки, решил их удалить, захожу в "Удаление", а их там НЕТ!!! Чё делать-то? Они у меня установлены и вполне рабочие, а в списке установленных приложений их нет!!! Чё мне теперь так сними и ходить!? А они, какой-никакой, а метр занимают!
26 янв 2007 в 20:47