привет!!! извеняйте за мат. проблема такая после перепрошивки не стал воспроизводить видео формата rm,ra и ещё мр4 звук не совпадает свидеом что можно зделать посоветуйте. спасибо.
господа помогите юзеру. у меня м 600 и когда я пытиаюсь ставить на него прогу написанную на симбиан он ее не хочет понимать. говорит что перед установкой должен быть файл какой то. подскажите где этот файл найти можно?
aoro, вопервых,убедись что это прога именно для симбайн uiq 3,а не для для uiq 2,или не для series 60. и чётче описывай проблему:какя прога? что именно пишет?
1 фев 2007 в 11:47