Проблемы M600/W950 | SEclub.org
Проблемы M600/W950
Все новые
господа помогите юзеру. у меня м 600 и когда я пытиаюсь ставить на него прогу написанную на симбиан он ее не хочет понимать. говорит что перед установкой должен быть файл какой то. подскажите где этот файл найти можно?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 6609
*
Diman98
1 фев 2007 в 11:47
ДokBB, Alt не пробовал нажимать?
*
м6OOi
1 фев 2007 в 12:17
привет!!! извеняйте за мат. проблема такая после перепрошивки не стал воспроизводить видео формата rm,ra и ещё мр4 звук не совпадает свидеом что можно зделать посоветуйте. спасибо.
*
menZdrav
1 фев 2007 в 12:21
м6OOi, прошей заново
*
м6OOi
1 фев 2007 в 12:45
это все советы??? может будут ещё предложения а???
*
м6OOi
1 фев 2007 в 12:49
Diman_98, что посоветуещь подскажи шить не охото,проверино ли это а то сразу прошей?
*
Diman98
1 фев 2007 в 12:55
м6OOi, если это же видео воспроизводилось нормально, то шей заново. Других вариантов нет по крайней мере. :acute:
*
Vergus
1 фев 2007 в 13:28
d63d, после автоматических настроек ихнея страница появляется в закладках. Вот оттуда и удаляй, она самая верхняя.
*
ДokBB
1 фев 2007 в 21:00
Diman_98, естественно пробовал! Он на клавишу ваще не реагировал, нажимаешь альт-ноли ставит. ща вроде ничё,пашет.Глюк небось.
*
d63d
1 фев 2007 в 21:28
Diman_98, Язык. пакет не одним браузером не качает ни на se ни на нокии ни через фгет???
*
aoro
2 фев 2007 в 05:01
господа помогите юзеру. у меня м 600 и когда я пытиаюсь ставить на него прогу написанную на симбиан он ее не хочет понимать. говорит что перед установкой должен быть файл какой то. подскажите где этот файл найти можно?
*
ДokBB
2 фев 2007 в 07:38
aoro, вопервых,убедись что это прога именно для симбайн uiq 3,а не для для uiq 2,или не для series 60. и чётче описывай проблему:какя прога? что именно пишет?
*
Diman98
2 фев 2007 в 11:54
d63d, компом качай.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026