Проблемы M600/W950 | SEclub.org
Проблемы M600/W950
Все новые
Diman_98, Язык. пакет не одним браузером не качает ни на se ни на нокии ни через фгет???

Ссылка на пост
Всего сообщений: 6609
*
Diman98
1 фев 2007 в 11:47
ДokBB, Alt не пробовал нажимать?
*
м6OOi
1 фев 2007 в 12:17
привет!!! извеняйте за мат. проблема такая после перепрошивки не стал воспроизводить видео формата rm,ra и ещё мр4 звук не совпадает свидеом что можно зделать посоветуйте. спасибо.
*
menZdrav
1 фев 2007 в 12:21
м6OOi, прошей заново
*
м6OOi
1 фев 2007 в 12:45
это все советы??? может будут ещё предложения а???
*
м6OOi
1 фев 2007 в 12:49
Diman_98, что посоветуещь подскажи шить не охото,проверино ли это а то сразу прошей?
*
Diman98
1 фев 2007 в 12:55
м6OOi, если это же видео воспроизводилось нормально, то шей заново. Других вариантов нет по крайней мере. :acute:
*
Vergus
1 фев 2007 в 13:28
d63d, после автоматических настроек ихнея страница появляется в закладках. Вот оттуда и удаляй, она самая верхняя.
*
ДokBB
1 фев 2007 в 21:00
Diman_98, естественно пробовал! Он на клавишу ваще не реагировал, нажимаешь альт-ноли ставит. ща вроде ничё,пашет.Глюк небось.
*
d63d
1 фев 2007 в 21:28
Diman_98, Язык. пакет не одним браузером не качает ни на se ни на нокии ни через фгет???
*
aoro
2 фев 2007 в 05:01
господа помогите юзеру. у меня м 600 и когда я пытиаюсь ставить на него прогу написанную на симбиан он ее не хочет понимать. говорит что перед установкой должен быть файл какой то. подскажите где этот файл найти можно?
*
ДokBB
2 фев 2007 в 07:38
aoro, вопервых,убедись что это прога именно для симбайн uiq 3,а не для для uiq 2,или не для series 60. и чётче описывай проблему:какя прога? что именно пишет?
*
Diman98
2 фев 2007 в 11:54
d63d, компом качай.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026