люди у меня проблема.Не магу установить игры.выдаёт защищён юид.фвсе проби скачал.Капс свич,сис инсталел.кинул на диск С.Всё равно не уст.Подскажите.Что и как!!!
люди у меня проблема.Не магу установить игры.выдаёт защищён юид.фвсе проби скачал.Капс свич,сис инсталел.кинул на диск С.Всё равно не уст.Подскажите.Что и как!!!
10 дек 2008 в 10:00