Проблемы M600/W950
Все новые
Baiker!, если делал все,как в модах рассписанно,потом перегружал смарт,то должно робить.
Ссылка на пост
Всего сообщений: 6609
bengardt
10 дек 2008 в 10:00
народ прошивка последняя а кракозябрами,как испрпвить
arcikas
10 дек 2008 в 10:09
BeNGarDT, что конкретней кракозябрами?
Sithius
10 дек 2008 в 10:12
BeNGarDT, наверное ты о виртуальной клаве? Взломай ФС, поставь клаву от Р1, делов то
bengardt
10 дек 2008 в 10:25
Sithius, а где ее взять?
ja1111
10 дек 2008 в 13:11
BeNGarDT, вот тут найдеш
МОДы UIQ3: файлы и описания (читать с начала!)
bengardt
10 дек 2008 в 16:40
поставил,то,что меняет малую клаву на большую,но все равно русс на кракозябрах,иль я нету скачал
arcikas
10 дек 2008 в 17:20
BeNGarDT, шрифты неставил случаем?
bengardt
10 дек 2008 в 17:37
arcikas, ничего неставил и флеху форматнул,че за херь?
arcikas
10 дек 2008 в 18:38
BeNGarDT, тогда поковыряй в настройках клавы,и перегрузи смарт.
Dishik
10 дек 2008 в 20:35
люди у меня проблема.Не магу установить игры.выдаёт защищён юид.фвсе проби скачал.Капс свич,сис инсталел.кинул на диск С.Всё равно не уст.Подскажите.Что и как!!!
arcikas
10 дек 2008 в 20:49
Baiker!, если делал все,как в модах рассписанно,потом перегружал смарт,то должно робить.
bengardt
11 дек 2008 в 05:29
arcikas, помог толькотиобщий сброс
<Пред
След>
1
551
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Symbian и WM
|
Sony Ericsson
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
10 дек 2008 в 10:00