Проблемы M600/W950 | SEclub.org
Проблемы M600/W950
Все новые
Baiker!, если делал все,как в модах рассписанно,потом перегружал смарт,то должно робить.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 6609
*
bengardt
10 дек 2008 в 10:00
народ прошивка последняя а кракозябрами,как испрпвить
*
arcikas
10 дек 2008 в 10:09
BeNGarDT, что конкретней кракозябрами?
*
Sithius
10 дек 2008 в 10:12
BeNGarDT, наверное ты о виртуальной клаве? Взломай ФС, поставь клаву от Р1, делов то =))
*
bengardt
10 дек 2008 в 10:25
Sithius, а где ее взять?
*
ja1111
10 дек 2008 в 13:11
BeNGarDT, вот тут найдеш МОДы UIQ3: файлы и описания (читать с начала!)
*
bengardt
10 дек 2008 в 16:40
поставил,то,что меняет малую клаву на большую,но все равно русс на кракозябрах,иль я нету скачал
*
arcikas
10 дек 2008 в 17:20
BeNGarDT, шрифты неставил случаем?
*
bengardt
10 дек 2008 в 17:37
arcikas, ничего неставил и флеху форматнул,че за херь?
*
arcikas
10 дек 2008 в 18:38
BeNGarDT, тогда поковыряй в настройках клавы,и перегрузи смарт.
*
Dishik
10 дек 2008 в 20:35
люди у меня проблема.Не магу установить игры.выдаёт защищён юид.фвсе проби скачал.Капс свич,сис инсталел.кинул на диск С.Всё равно не уст.Подскажите.Что и как!!!
*
arcikas
10 дек 2008 в 20:49
Baiker!, если делал все,как в модах рассписанно,потом перегружал смарт,то должно робить.
*
bengardt
11 дек 2008 в 05:29
arcikas, помог толькотиобщий сброс
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026