Проблемы M600/W950 | SEclub.org
Проблемы M600/W950
Все новые
saylarmun, если не поможет, проверь-твой ли это тел. А вопще может полететь симридер (хотя это редко бывает с сониками).

Ссылка на пост
Всего сообщений: 6609
*
ja1111
18 дек 2008 в 17:03
saylarmun, нет не умрет
*
saylarmun
18 дек 2008 в 17:05
У меня инет хреновый.как мне прошить тел без инета,поль3уясь уже скачанной прошой?
*
saylarmun
18 дек 2008 в 17:13
Людиии (
*
AntonioG9OO
18 дек 2008 в 17:17
saylarmun, не суетись. Я прошивался при помощи второгро тел. Через GPRS интернет. Время, канеш много, но реально. Интернет-кафе тож как вариант.
*
*
saylarmun
18 дек 2008 в 17:21
Че?серьезно через тел прошивался?он же медленный?и сколько времени ты прошивался?
*
AntonioG9OO
18 дек 2008 в 17:24
saylarmun, несколько часов, 3 ~ 5. Я рядом не сидел, делами занимался, а оно там шуршало :-)
*
Sithius
18 дек 2008 в 17:25
saylarmun, прошивка обсуждается в другой теме, ссылку дали уже. И, напоминаю, форум не чат, посты типа "люуудии" недопустимы.
*
saylarmun
18 дек 2008 в 17:28
А то,что тел у меня симку не показывает,это может от проши?
*
ja1111
18 дек 2008 в 17:31
saylarmun, возможно, тем более что тебе его недавно прошивали и оказывается что не последняя значит криворукие прошивали.
*
saylarmun
18 дек 2008 в 17:35
Ладно,попробую перепрошить.всем огромная благодарность за ваши ответы.перейду в раздел прошивок,уточню как это самому сделать )
*
r_kant
20 дек 2008 в 00:16
saylarmun, если не поможет, проверь-твой ли это тел. А вопще может полететь симридер (хотя это редко бывает с сониками).
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026