Проблемы M600/W950
Все новые
saylarmun, если не поможет, проверь-твой ли это тел. А вопще может полететь симридер (хотя это редко бывает с сониками).
Ссылка на пост
Всего сообщений: 6609
ja1111
18 дек 2008 в 17:03
saylarmun, нет не умрет
saylarmun
18 дек 2008 в 17:05
У меня инет хреновый.как мне прошить тел без инета,поль3уясь уже скачанной прошой?
saylarmun
18 дек 2008 в 17:13
Людиии (
AntonioG9OO
18 дек 2008 в 17:17
saylarmun, не суетись. Я прошивался при помощи второгро тел. Через GPRS интернет. Время, канеш много, но реально. Интернет-кафе тож как вариант.
ja1111
18 дек 2008 в 17:18
saylarmun,
Прошивка смартфонов UIQ 3 (читать первые посты!)
почитай
saylarmun
18 дек 2008 в 17:21
Че?серьезно через тел прошивался?он же медленный?и сколько времени ты прошивался?
AntonioG9OO
18 дек 2008 в 17:24
saylarmun, несколько часов, 3 ~ 5. Я рядом не сидел, делами занимался, а оно там шуршало
Sithius
18 дек 2008 в 17:25
saylarmun, прошивка обсуждается в другой теме, ссылку дали уже. И, напоминаю, форум не чат, посты типа "люуудии" недопустимы.
saylarmun
18 дек 2008 в 17:28
А то,что тел у меня симку не показывает,это может от проши?
ja1111
18 дек 2008 в 17:31
saylarmun, возможно, тем более что тебе его недавно прошивали и оказывается что не последняя значит криворукие прошивали.
saylarmun
18 дек 2008 в 17:35
Ладно,попробую перепрошить.всем огромная благодарность за ваши ответы.перейду в раздел прошивок,уточню как это самому сделать )
r_kant
20 дек 2008 в 00:16
saylarmun, если не поможет, проверь-твой ли это тел. А вопще может полететь симридер (хотя это редко бывает с сониками).
<Пред
След>
1
551
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Symbian и WM
|
Sony Ericsson
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
18 дек 2008 в 17:03