Проблемы M600/W950 | SEclub.org
Проблемы M600/W950
Все новые
Monsters, лечится колибровкой экрана

Ссылка на пост
Всего сообщений: 6609
*
ja1111
9 янв 2009 в 07:01
Dex173, я за jog, без него формат не сделать а общий сброс только при включенном телефоне
*
Dex173
9 янв 2009 в 07:05
Мда фигова...а если через комп?у меня он всегда находился в режиме флэшки это никак не повлияет?
*
ja1111
9 янв 2009 в 07:09
Dex173, тогда остается прошивка
*
Dex173
9 янв 2009 в 08:56
Хм а он в таком режиме прошьёться?
*
ja1111
9 янв 2009 в 09:52
Dex173, да
*
Monsters
11 янв 2009 в 13:43
Кто нить сталкивался с проблемой - при нажатии на экран, нажатие происходит примерно на сантиметр ниже, это как нить лечится или телефончик свое отработал??? (m600)
11 янв 2009 в 13:43 / Monsters (1)
*
arcikas
11 янв 2009 в 14:16
Monsters, калибровку пробуй,в мастере инастроек вроде ищи :)
*
ja1111
11 янв 2009 в 14:18
Monsters, лечится колибровкой экрана
*
Monsters
11 янв 2009 в 14:56
Калибровку когда делаешь , нажимаю на точку 1, пишет - Слишком далеко от точки 1 ((((
*
arcikas
11 янв 2009 в 15:41
Monsters, пробуй форматировать,непоможет,-неси в сц
11 янв 2009 в 15:42 / arcikas (1)
*
ja1111
11 янв 2009 в 17:10
Monsters, значит нажимай не на центр точки а ищи её возле и так несколько раз делай колибровку должно выровнять.
*
Cивиk
13 янв 2009 в 22:46
Привет. Помогите. иксплор версия 1.22 полетел немогу установить
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026