Или не вставлялись заглавные буквы в средину слова в виртуальной клаве это тоже вина рук? Или при попытке сменить язык на той же вирт. клаве, окно настроек открывалось с 3-4 попытки это тоже руки? После прошивки руки стали на место :)
Это вина моих рук? Сейчас этого почти нет
Процес этот довольно длительный
Файл в 500кб у меня мурыжил минут 20
В процессе ничего не трогай
12 янв 2007 в 20:40