Я вот тут читаю-читаю и думаю. В м600 чо действительно стока глюков?? Если купил то сразу обязательно шить и сидеть тут на форумах: авось и твоей проблеме помогут? А чо, купить и спакойно пользоваца нельзя, без таких глючищев и ошибок??? Зачем тогда его покупать, если вечно будешь от ошибок избавляца?
Ссылка на пост
12 янв 2007 в 20:40