Проблемы M600/W950 | SEclub.org
Проблемы M600/W950
Все новые
Я вот тут читаю-читаю и думаю. В м600 чо действительно стока глюков?? Если купил то сразу обязательно шить и сидеть тут на форумах: авось и твоей проблеме помогут? А чо, купить и спакойно пользоваца нельзя, без таких глючищев и ошибок??? Зачем тогда его покупать, если вечно будешь от ошибок избавляца?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 6609
*
Semart
12 янв 2007 в 20:40
MiraM@X, ты считаеш, что после нажатия клавиши @, браузер запускался минуты через 3, это вина рук? :) Или не вставлялись заглавные буквы в средину слова в виртуальной клаве это тоже вина рук? Или при попытке сменить язык на той же вирт. клаве, окно настроек открывалось с 3-4 попытки это тоже руки? После прошивки руки стали на место :)
*
Semart
12 янв 2007 в 20:45
Практически не скачивались файлы, загрузка становилась на паузу и всё! :) Это вина моих рук? Сейчас этого почти нет
*
Semart
12 янв 2007 в 21:48
проблема с руками конечно существует! Для такой клавы нужны женские пальцы! Пишу стилосо!
*
Semart
12 янв 2007 в 21:52
еще отдал 3 бакса и купил лупу, значков не вижу :):)
*
Myxтapиyc
13 янв 2007 в 06:02
кстати о будильнике!С покупкой м600 я стал чаще просыпать на работу!Не часто конечно,но бывает!И вот не знаю звенел ли будильник на 600 или нет!хотя с другим телефоном раньше вставал без проблем,поэтому вряд ли я не смог услышать
13 янв 2007 в 06:04 / Myxтapиyc (1)
*
ДokBB
13 янв 2007 в 10:04
Myxтapиyc, сто пудов! Такая же фигня. Вроде пробушь,работают,а утром,как назло. А handyclock стабильно срабатывает? Кто знает?
*
Oгypeц
13 янв 2007 в 10:31
А у меня была проблема с будильником сегодня второй раз! Он просто не сработал.
*
Mein-teil
13 янв 2007 в 13:39
Я вот тут читаю-читаю и думаю. В м600 чо действительно стока глюков?? Если купил то сразу обязательно шить и сидеть тут на форумах: авось и твоей проблеме помогут? А чо, купить и спакойно пользоваца нельзя, без таких глючищев и ошибок??? Зачем тогда его покупать, если вечно будешь от ошибок избавляца?
13 янв 2007 в 13:41 / Mein-teil (1)
*
Diman98
13 янв 2007 в 14:23
Mein-teil, можно. Но прошиться надо по-любому, так как первые 3 прошивки сырые. Тем более если ты видео будешь смотреть.
*
eвпaтий
13 янв 2007 в 14:51
Diman_98, привет.подскажи в чём дело,распаковываю файл rar прогой MobileRar,она пишет распаковано,создаёт папку,но там ничего нет,сколько ни пытался.Чё делать то,может я неправильно прогой пользуюсь?
*
Semart
13 янв 2007 в 14:58
eвпaтий, наверное ты не дождался окончания распаковки :) Процес этот довольно длительный :) Файл в 500кб у меня мурыжил минут 20 :) В процессе ничего не трогай
*
eвпaтий
13 янв 2007 в 15:26
Semart, файл 15 килобайт.прога пишит файл распакован,спрашивает разрешения создать папку и сохранить в ней.разрешаю.создаёт.раскрываю папку- там ничего нет.и так много раз. Чё делать то?
13 янв 2007 в 15:30 / Diman98 (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026