Спасайте. У меня w610i. Почемуто у меня отказали игры и приложения. При попытке войти в папку с приложениями или играми тело выдает сообщение "Ошибка при выполнении операции" Что делать???
Kopжek, качай прошивку на www.topse.ru/files/ или se-zone.ru/flash/k550i.htm. А CID это что-то вроде системы защиты. При перепрошивке нужно обязательно смотреть чтоб CID телефона совпадал с CID"ом прошивки. CID телефона можно поднять.
16 окт 2007 в 05:07