Все о прошивках пятого поколения ( НЕ ПОИСК!!! ) | SEclub.org
Все о прошивках пятого поколения ( НЕ ПОИСК!!! )
Все новые
Что такое сид49 сид52 объясните пожалуйста

Ссылка на пост
Всего сообщений: 6418
*
WolosanoWsk
16 окт 2007 в 05:07
3н@мeнaтeль, повысь сетулом с помощью скрипта и шей, без повышения не встанет проша
*
WolosanoWsk
16 окт 2007 в 05:09
nightsettler, например Track ID, это я на счёт вопроса по поводу к790->к810
*
nightsettler
16 окт 2007 в 05:24
WolosanoWsk, а что есть люди которым полезна эта функция??? Лично я не вижу в ней никакой надобности!!!
*
Seliter
16 окт 2007 в 06:34
Спасайте. У меня w610i. Почемуто у меня отказали игры и приложения. При попытке войти в папку с приложениями или играми тело выдает сообщение "Ошибка при выполнении операции" Что делать???
*
Kopжek
16 окт 2007 в 06:36
Подскажите где можно взять последнюю прошивку на к550
16 окт 2007 в 06:38 / Kopжek (1)
*
Kopжek
16 окт 2007 в 07:12
Что такое сид49 сид52 объясните пожалуйста
*
Юpaн 27
16 окт 2007 в 07:21
Есть ли патчи для w850i
*
nightsettler
16 окт 2007 в 07:45
Seliter, поможет только перепрошивка!
*
nightsettler
16 окт 2007 в 07:56
Kopжek, качай прошивку на www.topse.ru/files/ или se-zone.ru/flash/k550i.htm. А CID это что-то вроде системы защиты. При перепрошивке нужно обязательно смотреть чтоб CID телефона совпадал с CID"ом прошивки. CID телефона можно поднять.
*
Flexo
16 окт 2007 в 07:56
Юpaн 27, нет! // Коржек, это версия защиты памяти.
*
Юpaн 27
16 окт 2007 в 08:46
Flexo, жаль а то хочется уже. Ну а сертификат конечно можно залить. Я имею в виду Халмера.
*
Kopжek
16 окт 2007 в 08:46
Naghtsettler,Flexo спасибо.и ещё глупый вопрос как узнать какой у меня сид
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прошивка телефонов | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026