Kopжek, как пользоваться скриптами написано в FAQ к СеТулу. Короче, запускаешь прогу, выбираешь тело, нажимаешь Misc Files, выбираешь скрипт( то что повышает с 49 и 51 на 52) где он у тебя там лежит, нажимаешь Write Script, зажимаешь "с", подключаешь тело ну и дальше по инструкции, все просто.
Ссылка на пост
17 окт 2007 в 11:31