Все о прошивках пятого поколения ( НЕ ПОИСК!!! ) | SEclub.org
Все о прошивках пятого поколения ( НЕ ПОИСК!!! )
Все новые
Kopжek, тебе сюда [seclub.org/forum/posts/38598/|SETool 2 Lite! [читаем первые 5 сообщений]]&p=1 но прежде чем задавать там свой вопрос читай фак, читай не ленить, там не так уж много! Фак и прогу найдешь на этой же странице.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 6418
*
nightsettler
17 окт 2007 в 11:31
Seliter, все, больше ничего не надо. Отсоединяешь тело, передергиваешь аккум и все, телефон лучше чем с магазина!!! :biggrin:
*
nightsettler
17 окт 2007 в 11:38
Kopжek, как пользоваться скриптами написано в FAQ к СеТулу. Короче, запускаешь прогу, выбираешь тело, нажимаешь Misc Files, выбираешь скрипт( то что повышает с 49 и 51 на 52) где он у тебя там лежит, нажимаешь Write Script, зажимаешь "с", подключаешь тело ну и дальше по инструкции, все просто.
*
Kopжek
17 окт 2007 в 11:50
nightsettler а где взять FAQ к СеТулу и саму прогу тоже кинь ссылку пожалуйста
*
CultDC
17 окт 2007 в 12:00
Kopжek, тебе сюда [seclub.org/forum/posts/38598/|SETool 2 Lite! [читаем первые 5 сообщений]]&p=1 но прежде чем задавать там свой вопрос читай фак, читай не ленить, там не так уж много! Фак и прогу найдешь на этой же странице.
17 окт 2007 в 12:02 / CultDC (2)
*
Seliter
17 окт 2007 в 14:44
nightsettler, Я нашел прошу W610_R6BC002_FS_C_ASIA_RED52.rar Меня смущает ASIA. Можно ее поставить или нужно искать с RUSSIA? И где напарить на нее финализацию?
*
Seliter
17 окт 2007 в 15:37
Перепрошил своё тело W610i! Работает как новенькое! Всем кто мне помогал прошить мое тело огромный Респект!
*
Kopжek
17 окт 2007 в 16:08
nightsettler зделал как ты написал он выдал Elapsed:28 secs. ChipID:9900,EMP protocol:0301 PHONE IS RED RETAIL PRODUCT FLASH CID detected:51 Speed:921600 OTP LOCKED:1 CID:51 PAF:1 IMEI:35601901486643 CERT:RED FLASH CID:51 COLOR:RED LDR:061201 1314 HANCXC1329129_DB2020_FLASHLOADER_R2A005 Flash ID check:897E Flash props sent ok CSloader version: 070410 1557 HANCXC1250562_DB2020_CSLOADER_R3A009
*
Kopжek
17 окт 2007 в 16:09
loader startup: executed loader filesystem startup: executed loader GDFS startup: executed Will execute script now. Phone detached Elapsed:36 secs. что дальше делать?
*
IdFox
18 окт 2007 в 05:36
Юpaн 27, правой кнопкой на приложении
Пункт полномочия
Там и выстави однократный запрос или без запросов
На четвертом не выйдет
*
nightsettler
18 окт 2007 в 05:53
Kopжek, как ты ФАК читал не пойму???!!! Все твой телефон прошит, можешь отсоединять, передернуть аккум не забудь.
*
Kopжek
18 окт 2007 в 08:35
nightsettler, а почему тогда нажимаю инфу он пишет сид 51???
*
AlexTin
18 окт 2007 в 09:28
При прошивке в K790 R6BC002 FS AMERICA 2 RED52 и файле финализации K790 CDA102568 7 R5A GENERIC C ASIA будет ли в итоге в телефоне поддержка русского языка?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прошивка телефонов | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026