ПОМОГИТЕ!!!!!скачал у вас последнюю версию прошивки на W610W610_R8BA024_MAIN_GENERIC_NA_RED52 W610_R8BA024_FS_RUSSIA_RED52 шью через SETOOl нужен файл финализации.ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!!
Tim_ka_k55O, есть такая Файл называется SEfstool4 Она может раснаковать для пятого поколения вроде А прога без 4 в конце - для четвертого поколения вроде
Уважаемые , у мя вопрос такой , кде можно посмотреть самую новую и лучшую любительскую прошу для 790i , где всё ясно и подробно объяснялось какие изменения и скриншоты ?
4 ноя 2007 в 16:16