Все о прошивках пятого поколения ( НЕ ПОИСК!!! )
Все новые
Привет всем! У меня k550i перешитый в в610. Кто знает, если я перешьюсь в k550i, то смогу ли я обновится через S.E.U.S.?
Ссылка на пост
Всего сообщений: 6418
Westwood
11 ноя 2007 в 10:38
Vodkov, прочитай тему, Интересные места прошивки, там все пути прописаны. Нет не надо, при заливке дров новые заменяют старые.
11 ноя 2007 в 10:41 / Westwood (1)
Циля
11 ноя 2007 в 10:48
У меня не работает java че делать помогите w850i
Westwood
11 ноя 2007 в 10:53
Циля, если полный сброс не помогает прошивай телефон.
zhenek k55Oi
11 ноя 2007 в 18:42
Привет всем! У меня k550i перешитый в в610. Кто знает, если я перешьюсь в k550i, то смогу ли я обновится через S.E.U.S.?
MicroSD
11 ноя 2007 в 18:44
zhenek k55Oi, Да сможешь!
Xo66uT
12 ноя 2007 в 08:31
Парни я прошли свое тело и пока глюков не замечено
рад но пока ещё не научился темы заливать!
timfx
12 ноя 2007 в 08:44
Xo66uT, а че именно не получается ?
Xo66uT
12 ноя 2007 в 12:38
Tim_ka_k55O, Да хз куда там все заливать там вроде 2 или 3 файла надо заливать
а э незнаю куда напиши путь куда Че кидать если не трудно ;)! Парни еще я заметил что после проши тело стало медленнее в опере работать
это меня очень огорчило!
Xo66uT
12 ноя 2007 в 13:02
И еще одно кто там говорил что теле стало быстрее работать это не так тело стало медленнее работать! Так что можно смело обратно шить под 550
Xo66uT
12 ноя 2007 в 13:24
Извиняюсь за флуд но тело в инете ваще тормозит я так не мучался со времен макинтоша
EviMan
12 ноя 2007 в 18:20
Привет всем! Подскажите, где мне взять прогу, чтоб распаковать файл проши fbn. Заранее спасибо.
12 ноя 2007 в 18:21 / EviMan (1)
Westwood
12 ноя 2007 в 20:24
EviMan, вот здесь посмотри
tblatvia.bmx.lv/sony_ericsson/
<Пред
След>
1
535
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Прошивка телефонов
|
Sony Ericsson
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
11 ноя 2007 в 10:38