Все о прошивках пятого поколения ( НЕ ПОИСК!!! ) | SEclub.org
Все о прошивках пятого поколения ( НЕ ПОИСК!!! )
Все новые
Привет всем! У меня k550i перешитый в в610. Кто знает, если я перешьюсь в k550i, то смогу ли я обновится через S.E.U.S.?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 6418
*
Westwood
11 ноя 2007 в 10:38
Vodkov, прочитай тему, Интересные места прошивки, там все пути прописаны. Нет не надо, при заливке дров новые заменяют старые.
11 ноя 2007 в 10:41 / Westwood (1)
*
Циля
11 ноя 2007 в 10:48
У меня не работает java че делать помогите w850i
*
Westwood
11 ноя 2007 в 10:53
Циля, если полный сброс не помогает прошивай телефон.
*
zhenek k55Oi
11 ноя 2007 в 18:42
Привет всем! У меня k550i перешитый в в610. Кто знает, если я перешьюсь в k550i, то смогу ли я обновится через S.E.U.S.?
*
MicroSD
11 ноя 2007 в 18:44
zhenek k55Oi, Да сможешь!
*
Xo66uT
12 ноя 2007 в 08:31
Парни я прошли свое тело и пока глюков не замечено :) рад но пока ещё не научился темы заливать!
*
timfx
12 ноя 2007 в 08:44
Xo66uT, а че именно не получается ?
*
Xo66uT
12 ноя 2007 в 12:38
Tim_ka_k55O, Да хз куда там все заливать там вроде 2 или 3 файла надо заливать :) а э незнаю куда напиши путь куда Че кидать если не трудно ;)! Парни еще я заметил что после проши тело стало медленнее в опере работать :( это меня очень огорчило!
*
Xo66uT
12 ноя 2007 в 13:02
И еще одно кто там говорил что теле стало быстрее работать это не так тело стало медленнее работать! Так что можно смело обратно шить под 550
*
Xo66uT
12 ноя 2007 в 13:24
Извиняюсь за флуд но тело в инете ваще тормозит я так не мучался со времен макинтоша ;)
*
EviMan
12 ноя 2007 в 18:20
Привет всем! Подскажите, где мне взять прогу, чтоб распаковать файл проши fbn. Заранее спасибо.
12 ноя 2007 в 18:21 / EviMan (1)
*
Westwood
12 ноя 2007 в 20:24
EviMan, вот здесь посмотри tblatvia.bmx.lv/sony_ericsson/
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прошивка телефонов | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026