рад но пока ещё не научился темы заливать!
рад но пока ещё не научился темы заливать!
а э незнаю куда напиши путь куда Че кидать если не трудно ;)! Парни еще я заметил что после проши тело стало медленнее в опере работать
это меня очень огорчило!
11 ноя 2007 в 10:38