Проблемы P990 | SEclub.org
Проблемы P990
Все новые
Просто хочется выяснить: это глюк смарта или же глюк МТС :vopr:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2360
*
SamsoNN
19 ноя 2007 в 18:03
нажимаю УДАЛЕНИЕ и он начинает грузиться... часами и днями может грузиться((
*
WALKMAN666
19 ноя 2007 в 18:03
SamsoNN, я хренею, блин!!! Те сколько лет то???
*
Apтeмka))
19 ноя 2007 в 18:05
SamsoNN, сделай общий сброс, и будет тебе счастье...
*
SamsoNN
19 ноя 2007 в 18:05
666
*
WALKMAN666
19 ноя 2007 в 18:06
SamsoNN, попробуй перезагрузить. Если не поможет, тогда либо делай общий сброс, либо форматировать диск "С" (через сервисное меню (см. раздел "Информация")).
*
SamsoNN
19 ноя 2007 в 18:07
да общий сброс это ппц... заново все устанавливать((
*
SamsoNN
19 ноя 2007 в 18:08
ну ладн... всё равно спасибо!!!
*
WALKMAN666
19 ноя 2007 в 18:12
SamsoNN, ничего, переживешь. Сделай формат и установи все самое НЕОБХОДИМОЕ (!).
*
Shai
20 ноя 2007 в 08:47
установил шрифты, мне они не понравились (очень маленький размер) как их теперь удалить без компа? х-plore не может удалить
*
Alekw
20 ноя 2007 в 09:06
Shai, :gy: Гг формат диска D =))
*
Alekw
20 ноя 2007 в 09:11
Такая хрень: приходит смс с другого ОпСоСа,читаю,жму "ответить",пишу смску,жму "отправить" и :fig: . Пришёл в офис МТС,объяснил обстановку(бабло то за отправку снимают) начали разбираться: что и как? Оказывается при нажатии ответ в смс от другого оператора смарт пытается отправить смс через сервис центр того ОпСоСа с которого пришла смс. У кого нить были такие запары?
*
Alekw
20 ноя 2007 в 09:13
Просто хочется выяснить: это глюк смарта или же глюк МТС :vopr:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026