Проблемы P990 | SEclub.org
Проблемы P990
Все новые
Alekw, попроси человека, который пишет тебе сообщение, в настройках сообщений отключить "запрос ответа" (у него) и посмотри что будет.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2360
*
mOn9oose
20 ноя 2007 в 09:17
Alekw, попроси человека, который пишет тебе сообщение, в настройках сообщений отключить "запрос ответа" (у него) и посмотри что будет.
*
Alekw
20 ноя 2007 в 09:21
mOn9oose, в том то весь и фикус,что отключена у него эта хрень. Всяко уже пытались сделать-ничё не выходит. Кстати: ответ не запрашивает даже...
*
Alekw
20 ноя 2007 в 09:27
Ещё один мелкий баг: при входящем звонке мой смарт не отображает иконку телефона,т.е. мобильный это или городской,хотя в контактах это прописано. И всё бы ничё,если бы не одно НО: я обычно все входящие с мобильных скидываю и перезваниваю сам т.к. у мя безлимит на мобильные,а вот звонки на городские стоят денег и при этом не дёшево :( Ни у кого подобного не наблюдалось?
*
Shai
20 ноя 2007 в 14:16
Alekw, каво мутишь блин я ш серьёзно гг
*
Alekw
20 ноя 2007 в 18:55
Shai, и я те серьёзно,если уж X-plore не берёт,а компа нет под рукой-то только формат MS.
*
E-burg
22 ноя 2007 в 13:08
Не работает радио! Точнее не ловит каналы...шипение и все! Кто что может сказать? В чем проблема?прошивка или нет?
*
E-burg
22 ноя 2007 в 13:15
еще у меня прошивка R7A001.....стоит ли прошивать на новую?
*
Apтeмka))
22 ноя 2007 в 16:28
E-burg, нет такой прошивки вроде... как радио не ловит? гарнитура рабочая? станции искал?
*
E-burg
22 ноя 2007 в 18:06
прошивку я указал верно!и она есть!гарнир рабочий.....в том то и дело что не находит ни одного канала!просто шипение....и все!
*
arcikas
22 ноя 2007 в 18:50
E-burg, контакты разьемов почисти,проверь контакты гарнитуры,они иногда застревают в сокете.
*
Apтeмka))
23 ноя 2007 в 04:03
E-burg, версия прошивки-версия органайзера. ане версия телефона
*
E-burg
23 ноя 2007 в 08:54
попробую конечно почистить контакты!но мне кажется проблема не в этом!звук то идет...плеер проигрывается через уши!не ловит станции
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026