Ещё один мелкий баг: при входящем звонке мой смарт не отображает иконку телефона,т.е. мобильный это или городской,хотя в контактах это прописано. И всё бы ничё,если бы не одно НО: я обычно все входящие с мобильных скидываю и перезваниваю сам т.к. у мя безлимит на мобильные,а вот звонки на городские стоят денег и при этом не дёшево Ни у кого подобного не наблюдалось?
20 ноя 2007 в 09:17