сам шился? Фиг знает,у мя тож последняя,но такого не наблюдается. Один баг пока заметил:не отображаются иконки мобильного или домашнего телефона при входящем звонке,а так вроде всё норм. Пробуй перепрошиться,если история повторится-дорога в СЦ. Другого выхода пока не вижу
28 окт 2007 в 20:56