phobos777, ты не один такой,здесь был ещё кто то из Махачкалы с таким же qwerty аппаратом. Чтоб перевести подэкранную клаву на русский те надо топать в СЦ и менять ПО. Вообщем шить его под Россию. Не в каждом СЦ это делают. Так что удачи! Ищи,кто ищет-тот всегда найдёт
смс приходят х.з. как. Утром пришло сообщение из банка, датированное 6 декабря, 2:04. Вроде не в Японии живу. И теперь до завтра в списке входящих оно будет первым.
Smart.75, у знакомых есть телефоны наподобие K750, W700, W800, W810, S700...?? Если да, то просто вставь карту в другой телефон и удали "неудаляемое". /// Сколько всего файлов (папок) не получается у тебя удалить и какого они размера?
4 дек 2007 в 06:37