Проблемы P990 | SEclub.org
Проблемы P990
Все новые
Всего сообщений: 2360
*
Shai
4 дек 2007 в 06:37
phobos777, да ну... ты попробуй русский язык скачай, это ведь всё только на программном уровне ограничено мне кажется
*
Alekw
4 дек 2007 в 06:52
phobos777, ты не один такой,здесь был ещё кто то из Махачкалы с таким же qwerty аппаратом. Чтоб перевести подэкранную клаву на русский те надо топать в СЦ и менять ПО. Вообщем шить его под Россию. Не в каждом СЦ это делают. Так что удачи! Ищи,кто ищет-тот всегда найдёт ;)
*
phobos777
5 дек 2007 в 15:46
смс приходят х.з. как. Утром пришло сообщение из банка, датированное 6 декабря, 2:04. Вроде не в Японии живу. И теперь до завтра в списке входящих оно будет первым.
*
Smart.75
5 дек 2007 в 16:09
Привет всем!Не могу с флешки удалить некоторы вещи.Чего посоветуете!?
*
WALKMAN666
5 дек 2007 в 16:22
Smart.75, перезагрузить телефон или снять с неудаляемых файлов в атрибутах галочку с пункта "Только чтение".
*
Smart.75
5 дек 2007 в 16:42
Нифига не помогает.Всё перепробовал.Версия прошивки R9GA001.Пишет:Невозможно удалить некоторые папки или файлы.
5 дек 2007 в 16:45 / Smart.75 (1)
*
Alekw
5 дек 2007 в 17:06
Smart.75, 1)версия прошивки-это версия оганайзера!!! 2)форматни флэху и не парься 3) Если не хочешь форматировать-удали эти файлы через картридер
5 дек 2007 в 17:13 / Alekw (2)
*
Apтeмka))
5 дек 2007 в 17:21
Smart.75, удаляй по одному файлу из папки, или через комп. скорее всего в атрибутах стоит только чтение или еще что то
*
WALKMAN666
5 дек 2007 в 18:03
Smart.75, а может ты хочешь папку Private удалить? :lol:
*
Smart.75
5 дек 2007 в 18:39
1)как это-через картридер?2)папки "приват" у меня вообще нету,3)я с ПК вообще никак,у меня его нет,вот!
*
gulded
5 дек 2007 в 19:18
ребят объясните пожалуйста почему когда приходит смс время в них разное показывает?
*
WALKMAN666
5 дек 2007 в 20:11
Smart.75, у знакомых есть телефоны наподобие K750, W700, W800, W810, S700...?? Если да, то просто вставь карту в другой телефон и удали "неудаляемое". /// Сколько всего файлов (папок) не получается у тебя удалить и какого они размера?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026