Проблемы P990 | SEclub.org
Проблемы P990
Все новые
Всего сообщений: 2360
*
ProAS
8 дек 2007 в 13:01
вот проблема на последней прошиве с йцукен клавой. вот печатаю я слово ОБ. сначала букву О, потом нажимаю AlT потом Б, и этот гад мне выводит ОО. Помогает только небольшая задерка после напечатания буквы О. тоже с ь(?), л(ю). как бытьь, ваще кошмар??!
*
WALKMAN666
8 дек 2007 в 13:52
ProAS, смирись. :(
*
ProAS
8 дек 2007 в 14:52
это значит не у меня одного так. раньше была старая прошивка, такой проблемы не было. уж лучше как раньше э и + местами были поменены, чем вот так((( да и вообще у SE паршивая русификация((( да и ваще как будто весь мир на кирилицу в обиде)
*
Shai
8 дек 2007 в 14:56
ProAS, ага теперь весь мир виноват ... надо было нормальный P990 брать без йцукен )))
*
Alekw
8 дек 2007 в 21:18
ProAS, если тя подэкранная клава не устраивает,скажи-что мешает те писать с виртуальной клаваы? :vopr:
*
SEREGA1990
9 дек 2007 в 00:25
Shai,как без йцукен ?Они все с ними.И я очень рад что у меня есть qwerty я не представляю сейчас себя с обичной клавой.Здесь я привык уже к ней так клево!
*
RaVeN VTU
10 дек 2007 в 18:49
Привет! Не могу установить себе на р990 гигафон,пишет невозможно теперь установить приложение... Возможно его воще установить?
*
Apтeмka))
10 дек 2007 в 18:54
13RaveN13, а ты для УИКа качаешь? может для Нокии хочешь установить? да и зачем он нужен...
*
RaVeN VTU
10 дек 2007 в 18:59
Тем,для ноки ссылка вобще не прет. Как ево подключить вобще можно,подскажи если 3наешь... Буду очень благодарен,..
*
Apтeмka))
10 дек 2007 в 19:09
13RaveN13, тогда спроси в теме о гигафоне. ведь это не проблема Р990.
*
WALKMAN666
10 дек 2007 в 19:12
13RaveN13, это java приложение или symbian?
*
Shai
11 дек 2007 в 06:02
а кто нибудь замечал такую фишку: когда тел сам рестартится или если например зависнет приходится батарею переставлять короче после включения яркость экрана на 100 и автомобильная подсветка активна? (хотя в настройках она отключена,и отключить её можно потом только перезагрузкой)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026