WALKMAN-666, ни разу такой байды со звонками небыло Мот всё таки дело в прошивке? У мя ща не родная тема стоит и никаких висов при исходящих никогда не было...
Привет всем!У меня возникла такая проблема с загрузкой изображения с интернета на p990i...Вот например хочу загрузить изображение с интернета открываю само изображение жму загрузить изображение а дальше картинка просто открывается и всё...подскажите как её сохранить в сам телефон???У КОГО ПОЛУЧИЛОСЬ СОХРАНИТЬ ОТПИСЫВАЙТЕСЬ...ЗАРАНЕЕ СПАСИБО...
16 дек 2007 в 11:58