Worms World Party (N-GAGE 2) | SEclub.org
Worms World Party (N-GAGE 2)
Все новые
Dukatti, Ну в каких других версиях? Я вот щас в мопхуновскую играю абсолютно не тупят! Думают но не тупят!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 443
*
Sosiskind
8 апр 2009 в 17:41
Щас поставил червей в сис. Скажу честно для меня единственный недостаток по сравнению с гаговскими это слишком громкий звук... ну и конечно отстутствие мультиплеера по арене. В остальном они намного лучше гаговских! Даже сама озвучка! Я не буду покупать, дождусь Стратегию
*
=Evil_Devil=
8 апр 2009 в 17:41
Dukatti, еще как тупят, уж поверь. Буквально только что у меня компьютерный болван пальнул по своему товарищу безо всякой причины. Вот так-то.
*
Sosiskind
8 апр 2009 в 17:44
Насчет тупости червей. Как говорится семь раз отмерь один раз отрежь))) Сисовские думают долго но хоть стреляют реалистично
*
Dukatti
8 апр 2009 в 17:46
=Evil_Devil=, о да,один раз увидел-так все,они тупее паровоза.А то что они в других версиях по-десать раз за матч подзатыльники себе понавешивают это конечно ничего....извиняюсь за преувеличение:)
*
armoredtrain
8 апр 2009 в 17:46
Dukatti, Да уж надумал. . .Я ее Покупаю в ближайшую неделю. . .Поделимся на Тимы и будем Гамать по Арене. . .:ura:
*
Morfling
8 апр 2009 в 17:49
Dukatti, ты врешь изза этого я тебя зарежу!
*
=Evil_Devil=
8 апр 2009 в 17:52
Dukatti, так в том-то и дело, что я не один раз уже наблюдал этот тупизм.
*
Sosiskind
8 апр 2009 в 17:54
Dukatti, Ну в каких других версиях? Я вот щас в мопхуновскую играю абсолютно не тупят! Думают но не тупят!
*
Dukatti
8 апр 2009 в 18:14
Sosiskind, они слишком долго думают,поэтому ты еще мало по-играл и соответственно мало что заметил-мне было достаточно того,что червь минуту думая пропускал ход.Или когда стоишь рядом с врагом-другой опять таки с минуту думая шмаляет тык в притык по тебе и по врагу,его союзнику или так и вовсе,когда ты стоишь через тонкую стенку,враг подходит к ней и ап стену с ракетницы себя убивает.А про вольные походы под воду я вообще не говорю....
8 апр 2009 в 18:16 / Dukatti (1)
*
=Evil_Devil=
8 апр 2009 в 18:24
Dukatti, сколько я в сис играю, вольных походов под воду я ни разу не встречал. Да и в стену в упор компы не стреляют, это ты уже загнул.:( Короче, если тебе не нравятся сис черви то не надо на них наговаривать.:( Сис черви - это классика, а гага - попса. Имхо.
*
Kursantrus
8 апр 2009 в 18:30
Так что удалось на 6120 запустить? Скажите как? И что за сертификат удалял?
*
Dukatti
8 апр 2009 в 18:43
=Evil_Devil=, ты играл однообразно,вот и не заметил)))Насчет походов-такое бывает когда враг не знает что делать и он на краю берега и на верх добраться не может-рано или поздно он случайно сорвется.Насчет стенки-она должна быть тонкой,шириной меньше ширины червя.
8 апр 2009 в 18:45 / Dukatti (2)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Symbian | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2025