Как-то со временем не интересно становиться играть в "Мастер Лига", все время одно и то же проходить - скучное дело. Да, сначала было интересно, НО(!), потом скучно становиться...
кстати поделитесь своими успехами в режиме стань легендой меня вот взяли в начале Халл Сити, уже 10ая неделя а я даже на замену ещё не попал хотя парочку мячей на тренировках забил
23 ноя 2009 в 14:25